» » » » Яркие носки – тренд весны 2018
20:42 Субота 0 4 058
20:42, Субота, 7 квітня 2018
Одежда 4 058 0

Яркие носки – тренд весны 2018

Казалось бы, удивить современных ценителей моды достаточно сложно, но яркие и необычные носки для мужчин и женщин это запросто опровергают. Такая одежда для ног уже стала особенным аксессуаром, причём который уместно одеть, как под деловой, так и любой другой стиль одежды.
Безусловно, благодаря ярким принтам, окрасам, рисункам и нетривиальным вариантам, носки – тренд весны 2018. Эта пара «хлопковых ребят» способна внести в образ лёгкости и непринуждённости, а что ещё надо в весенний период, когда всё вокруг начинает расцветать, а солнце греет каждый день своими лучами.

Какие они современные носки?


На сегодняшний день разнообразие носков очень велико, их изготавливают из привычного всем хлопка с небольшим добавлением синтетики, а также:
  • нейлона;
  • бамбука;
  • льна;
  • шерсти;
  • вискозы и прочих материалов.

Современные яркие носки есть короткие и длинные, поэтому подойдут под кроссовки, кеды или оксфорды. Касательно рисунков, цветов или принтов, то тут сложно описать разнообразие словами, поскольку носки изготавливают с изображением героев из мультфильмов или фильмов, просто с геометрическими узорами, различными рисунками, например:
  • кактусами;
  • яичницей;
  • бананами;
  • ананасами;
  • футбольными мячами и другими.

купить яркие носки

Благодаря своему яркому дизайну и всевозможным цветам яркие носки будут вносить в каждый день свои краски, каждый сможет подобрать для себя такой цвет и раскраску носков, которая будет нравиться именно ему. Кроме того, не стоит забывать, что секрет моды и особого стиля всегда кроется в деталях, а носки именно та деталь с «изюминкой», которая способна раскрыть Вашу изысканность и стиль. Всевозможные красивые варианты носков для мужчин и женщин можно найти тут: tie.com.ua.

Правила ношения ярких носков


Скорее всего, многих тревожит вопрос: «Как же носить такие ярки носки правильно?». Ответ, очень прост, не нужно пересматривать свой гардероб, бежать в магазины, чтобы сменить его и всё только для того, чтобы носки сочетались со штанами или курткой. Яркие носки – это акцент образа, поэтому их можно скомбинировать практически с любыми вещами. Любите джинсы или чиносы, рубашки или гольфы, нет никакой разницы – носки дополнят Ваш стиль. Одевайте свою любимую и комфортную Вам одежду, а с помощью носков экспериментируйте. Главное, соблюдайте хороший тон – носки всегда должны быть чистыми, не покатанными и без зацепок.

В заключение статьи, отметим, что этой весной очень модно делать акценты в образе, а такая одежда для ног, как яркие носки, безусловно, подходит для таких целей, поэтому если Вы любите модничать – без такой одежды для ног не обойтись.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 424 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.