» » » » Рубашка как элемент женского образа
13:29 Середа 0 2 140
13:29, Середа, 23 січня 2019

Рубашка как элемент женского образа

Мода развивается стремительными темпами. То, что считалось стильным ещё несколько нет назад, сегодня выглядит несуразно и нелепо. Но есть элементы одежды, неподвластные времени. Женская рубашка считается одним из них.
На сайте интернет-магазина одежды для женщин GEPUR по ссылке https://gepur.com/catalog/rubashki вниманию читательниц представлены женские рубашки оптом и в розницу, которые будут смотреться идеально как с деловым стилем одежды, так и с повседневным. Как же выбрать рубашку и с чем её носить? Постараемся ответить на эти вопросы.

Рубашки для офисного стиля


Женские рубашки для офисаЖенщины являются украшением любого рабочего места. Но когда речь заходит об офисе серьёзной организации, на первое место ставят не внешние данные, а опыт и профессионализм. Но это совсем не значит, что одеваться нужно безвкусно и незаметно. Офисные рубашки идеально подчеркнут особенности Вашей фигуры, но при этом они являются действительно классическим видом деловой одежды. Они будут отлично гармонировать с такими вещами:
  • деловой костюм;
  • юбки ниже колен;
  • жилеты;
  • брюки и бриджи.

Дополнить образ можно аксессуарами, например золотыми браслетами, удобной и вместительной сумочкой в виде клатча, ювелирными изделиями. Но нужно понимать, что в офисе необходимо придерживаться определённых корпоративных правил. Поэтому демонстрирование своего тела во всей его красоте, а также имеющихся у Вас ювелирных украшений будет считаться моветоном. Во всём нужно знать меру, особенно во время визита важных партнёров и потенциальных клиентов.

Рубашки для ежедневной носки — Casual Style


Купить женскую рубашку на каждый деньРубашка является универсальной одеждой, поскольку различные её фасоны отлично уживаются как в строгой офисной обстановке, так и на оживлённой улице во время прогулки или похода в магазин. Не бойтесь комбинировать и создавать смелые образы. Девушкам стройным подойдут рубахи классического кроя, выполненные их хлопка, джинсовой ткани или современных синтетических материалов. Их можно надевать в паре с мини-юбками, джинсами, леггинсами, лосинами. Неплохо они будут сочетаться и с облегающими юбками.

А вот проявлением дурного вкуса будет сочетание блузки с пышными юбками типа тюльпан или баллон. Из обуви рекомендуем выбирать туфли на высоком каблуке, босоножки, сандалии. Подойдут также кроссовки и кеды для молодых и активных девушек. На сайте интернет-магазина GEPUR представлены и летние модели, которые неотразимо будут выглядеть на стройном загорелом теле вместе с короткими шортами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 420 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.