» » » » Дресс-код для мужчин: фраки на прокат в Киеве
16:03 Понеділок 0 4 108
16:03, Понеділок, 15 квітня 2019

Дресс-код для мужчин: фраки на прокат в Киеве

В жизни есть разные события, для которых прописывается официальный дресс-код. Так, на многие мероприятия принято приходить во фраках: встреча с президентом, церемония вручения различных наград, балы. Становится модной традиция, когда в приглашениях на свадьбу сообщают, что мужчины должны прийти во фраках, а женщины — в вечерних платьях.
Фраки на прокат в КиевеПонятно, что немногие из нас могут похвастаться наличием фрака в своём гардеробе. В таком случае его можно взять на прокат в Киеве. Бутик свадебной и вечерней моды «Счастье» предлагает мужчинам классический фрак на прокат в Киеве недорого и на любой срок. Здесь же можно взять на прокат и любую другую официальную одежду для особых мероприятий:
  • смокинги;
  • свадебные костюмы;
  • аксессуары;
  • для женщин представлены вечерние, бальные, коктейльные платья на прокат.

Если Вас ожидает официальная церемония, и Вы желаете выглядеть на ней неотразимо, заранее запишитесь на примерку, чтобы подобрать фрак или смокинг подходящего размера.

Как правильно носить мужской фрак


Ношение фрака — это консервативная традиция, которая берёт своё начало с XVIII века. Первоначально он был элементом военной одежды, его носили представители высшего офицерского состава. Зная слабость женского пола к стройным и галантным кавалерам, офицеры появлялись в таком убранстве на разнообразных званых вечерах и придворных балах, которые в те времена были аналогом современных вечеринок с музыкой и танцами.

К концу XIX века сложились строгие правила ношения фрака. Его надевают исключительно для официальных или торжественных мероприятий. Вместе с фраком носят:
  • накрахмаленную манишку и белую сорочку;
  • пикейный жилет белого цвета (обслуживающий персонал носит чёрные жилеты);
  • белый платок в нагрудном кармане;
  • карманные часы на цепочке;
  • фрачные брюки;
  • лакированные туфли.

Если на улице стоит холодная погода, то поверх фрака надевают пальто и цилиндр. Обратите внимание: фрак подчёркивает все изъяны осанки. Поэтому, если человек сутулый, от фрака лучше отказаться, надев смокинг, который также вполне подходит для официальных мероприятий.

Фрак для официальных мероприятий

Куда ходить во фраке


Есть масса правил этикета, согласно которым фрак носят только после 19:00. Появляться в нём на оживлённых улицах также не желательно, только на открытых площадках, где происходит сама церемония. Не забывайте о белых перчатках и трости, благодаря которым сможете почувствовать себя настоящим денди. Заранее уточняйте дресс-код по протоколу, чтобы не выглядеть нелепо среди своих друзей, которые выберут более привычный стиль одежды.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 417 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.