» » » » Pronto Moda: недорогая стоковая одежда из Италии от «Модна Справа»
21:41 П’ятниця 0 4 539
21:41, П’ятниця, 3 травня 2019

Pronto Moda: недорогая стоковая одежда из Италии от «Модна Справа»

Один из мировых центров моды — это Италия. На показах Alta Moda в Милане выставляются самые актуальные коллекции знаменитых модельеров. Но когда эта одежда поступает в бутики, купить её могут лишь весьма обеспеченные люди. Чтобы сделать модную одежду более доступной широкой аудитории покупателей, был специально создан сегмент рынка Pronto Moda — та же модная готовая одежда Haute Couture, но по более доступным ценам.

Стоковая одежда Pronto Moda в Украине оптом


Если Вы являетесь владельцем магазина модной одежды и хотели бы привлечь больше покупателей, интернет-магазин «Модна Справа» предлагает отличное решение. Женская одежда из Италии Pronto Moda крупным и мелким оптом в Киеве, с доставкой по Украине, России, Казахстану, Молдове и другим странам. Рассмотреть образцы одежды можно на сайте компании или в шоу-руме в Киеве.

Стоковая женская одежда из Италии оптом

В чём же преимущества покупки итальянской стоковой одежды Пронто Мода? Во-первых, это продукция наивысшей категории. Во-вторых, не нужно путать понятие «сток» с секонд-хендом или конфискатом. Это модные вещи, созданные с учётом самых последних тенденций. Для их пошива применяются лишь натуральные ткани с минимальным содержанием синтетики. В-третьих, это по-настоящему качественные изделия из Италии.

В магазине «Модна Справа» любой предприниматель может оставить заявку на все виды продукции:
  • женские джинсы;
  • рубашки и футболки, туники;
  • куртки, пальто, парки и пуховики;
  • спортивные костюмы, свитера, кардиганы;
  • шорты, юбки, платья.

Есть также широкий выбор аксессуаров для дополнения образа: шапки, ремни, сумки, шарфы. Компания «Модна Справа» сотрудничает исключительно с торговыми организациями и физическими лицами. Уровень цен весьма доступный. Ваши покупатели обязательно оценят новые коллекции, благодаря чему уровень продаж повысится.

Почему выгодно торговать стоковой одеждой Pronto Moda


Если на изделии имеется бирка «Made in Italy», это уже является подтверждением высокого качества продукции. К сожалению, такую бирку могут прицепить и производители фальсификата. Чтобы не стать их жертвой, сотрудничайте напрямую с официальными поставщиками итальянской стоковой одежды в Украину.

Склад женской одежды Pronto Moda в Киеве

Компания «Modna Sprava» даёт своим клиентам такие гарантии:
  • закупки производятся непосредственно на итальянских фабриках;
  • каждая партия женской одежды сопровождается соответствующими сертификатами качества;
  • минимальная наценка, благодаря отсутствию посредников.

Компания открывает потребителям СНГ новые бренды, стили и направления. Как только какая-либо коллекция промелькнёт на подиуме в Париже, Лондоне, Нью-Йорке или Милане, она моментально становится доступной в каталогах Пронто Мода. Таким образом, если Вы желаете порадовать своих покупательниц самыми последними новинками из Италии, расширяйте ассортимент своего магазина вместе с «Modna Sprava».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 420 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.