» » » » Как и где покупать спецодежду в Киеве: Workwear для профессионалов
19:24 Середа 0 2 218
19:24, Середа, 25 березня 2020

Как и где покупать спецодежду в Киеве: Workwear для профессионалов

Цена ошибки при выборе спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ) может быть слишком высокой. По этой причине необходимо выбирать такую рабочую одежду для персонала, в которой он будет чувствовать себя комфортно и защищённо, вне зависимости от того, в каких условиях приходится работать: на стройке зимой или в жарком цеху металлургического комбината. Производство спецодежды регламентируется целым сводом правил и стандартов, которые производитель обязан соблюдать.

Спецодежда и спецобувь в Киеве: где лучшее качество по выгодным ценам?


Купить спецодежду в Киеве и УкраинеВо многих организациях до сегодняшнего дня работодатель возлагает на самих рабочих обязанность покупать спецодежду. В результате формируется неоднородный коллектив, люди приобретают самые дешёвые вещи из секонд-хэндов. Такой внешний вид рабочих много скажет о скупости работодателя и уровне его ответственности. Если же имидж фирмы и безопасность персонала для Вас не являются пустыми словами, купить спецодежду в Киеве и с доставкой по Украине можно в интернет-магазине Спецодежда.kiev.ua, где Вы сможете заказать по оптовым и розничным ценам продукцию ведущих европейских и украинских производителей.

Основные правила выбора спецодежды состоят в следующем:
  • она должна соответствовать ГОСТ, ДСТУ, ISO, EN и другим стандартам;
  • при покупке необходимо учитывать специфику предприятия и направление работ — в жарком цеху пекарни достаточно лёгких курток халатов для защиты от ожога, тогда как на дорожных работах в зимнее время понадобятся утеплённые комбинезоны со светоотражающими полосами;
  • если это возможно, одежда должна подчёркивать корпоративный имидж — окрас в фирменные цвета, нанесение логотипа;
  • выборочная проверка качества материалов и швов — от этого зависит безопасность, особенно если речь идёт о персонале, работающем со сложными дерево- или металлообрабатывающими станками.

Спецодежда в Киеве: купить оптом с доставкой


Обратившись к специалистам интернет-магазина Спецодежда.kiev.ua, Вы получаете именно то, что ищете. Ведь ассортимент весьма обширен. Имеется также одежда для работы в наиболее сложных условиях на предприятиях химической промышленности, при повышенных температурах и влажности. Компания сотрудничает с известными фабриками по пошиву из Польши, Чехии, Украины, Франции, Бельгии, Германии. Оперативная доставка прямо из Европы обеспечена всем заказчикам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 332 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.