» » » » АНВИ ГРУПП: спецодежда в Киеве и с доставкой по Украине
14:09 Субота 0 3 008
14:09, Субота, 19 вересня 2020

АНВИ ГРУПП: спецодежда в Киеве и с доставкой по Украине

Для обеспечения безопасности работников на рабочем месте обязательной является спецодежда, спецобувь и индивидуальные средства защиты. Они защищают персонал от негативных воздействий повышенной влажности, химических реактивов, травм органов зрения и слуха. Кроме того, спецодежда и спецобувь, купить которую в Киеве и с доставкой по Украине можно в интернет-магазине спецодежды АНВИ ГРУПП, повышает производительность труда и положительно влияет на имидж предприятия. В каталоге компании представлен обширный ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для различных производств, строительных компаний, предприятий торговли.

Виды спецодежды в Украине от АНВИ ГРУПП


Вне зависимости от того, идёт ли речь о цехе по изготовлению столярных изделий или крупном оптовом складе компании, которая торгует автомобильной резиной и горюче-смазочными материалами, на первое место необходимо ставить безопасность рабочих и их опрятный вид. Согласитесь, вряд ли у потенциального клиента сложится хорошее впечатление о заводе, на котором рабочие выполняют свои обязанности в старых джинсах и замасленных свитерах секонд хенд. Более того, если работодатель допускает ношение подобной одежды, он подвергает жизнь и здоровье сотрудников опасности.

Купить спецодежду в Украине

В интернет-магазине АНВИ ГРУПП Вы сможете подобрать фирменную спецодежду в Киеве и с доставкой по Украине для различных типов производств:
  • летние костюмы для АЗС, стройплощадок, заводов и фабрик;
  • химзащитная спецодежда для предприятий химической промышленности, лабораторий и фармацевтической отрасли;
  • утеплённые комбинезоны для работы на открытом воздухе в зимнее или осеннее время;
  • термостойкая одежда;
  • штаны и куртки со светоотражающими полосами для работников дорожных или железнодорожных служб.

Если же Вы предлагаете услуги мойки автомобилей и химчистки салонов, необходимо позаботиться об обеспечении рабочих влагозащитной одеждой. АНВИ ГРУПП предлагает в Украине продукцию известных производителей: Cover Guard, Leber & Hollman, DeltaPlus, REIS и многих других. Это действительно качественные изделия, при создании которых дизайнеры учитывали потребности рабочих и их максимальный комфорт во время работы. Её плюс — удобные карманы, возможность точной подгонки по размерам, прочные и качественные материалы пошива.

СИЗ и спецобувь АНВИ ГРУПП в Киеве


Спецодежда и спецобувь с доставкой по УкраинеОтдельное внимание необходимо уделять защите органов зрения, слуха, дыхания. Это особенно актуально для опасных производств: металлургия, химпромышленность, строительство, деревообрабатывающие предприятия и пр. Компания ANVI GROUP предлагает широкий выбор СИЗ:
  • респираторы, защитные маски;
  • очки;
  • наушники и беруши;
  • перчатки;
  • каски.

Так, рабочие перчатки являются очень востребованным товаром. Они защищают руки от повреждений, загрязнения, возможных травм. А благодаря резиновым точкам, значительно легче можно удерживать в руках инструмент. Вы найдёте как обычные тканевые перчатки с ПВХ-точкой, так и маслостойкие, утеплённые и строительные. Уровень цен вполне доступный, а за особо крупные партии заказа покупатели получают солидные скидки.

Практически на любой работе технический персонал большую часть времени проводит на ногах. Поэтому к обуви также выдвигаются определённые требования: она должна соответствовать сезону и климатическим условиям в цеху, удобство и функциональность, мощный протектор для сцепления с напольными покрытиями, защитные свойства. В компании АНВИ ГРУПП можно купить спецобувь от известных европейских фирм по доступным ценам с доставкой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 421 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.