» » » » Феномен успеха Goldi: от Хмельницкого рынка до реального конкурента H&M
15:29 Вівторок 0 1 642
15:29, Вівторок, 24 січня 2023
Одежда 1 642 0

Феномен успеха Goldi: от Хмельницкого рынка до реального конкурента H&M

В мире фэшн-индустрии имя Goldi появилось сравнительно недавно. Ещё лет 15 назад вещи украинской фабрики можно было увидеть исключительно у продавцов на рынке. Но всё кардинально изменилось после 2014-го, когда у предприятия появились первые фирменные бутики, а покупатели поняли, что одежда Голди такая же качественная и модная, как в коллекциях известных европейских брендов. Вот только цены на украинский товар куда приятнее.

Особенности компании Goldi

 

Інтернет-магазин одягу Goldi

 

Украинская компания Goldi является реальным конкурентом таких популярных торговых марок, как H&M, Cropp, Reserved и многих других. Даже в условиях войны украинское предприятие не только сумело удержаться на плаву, но и продолжить работу на расширение производства.

 

Сегодня сеть компании представлена фирменными магазинами почти во всех крупных городах Украины. Есть современный интернет-магазин. До полномасштабной войны торговые представительства бренда успешно работали в Польше.

 

Компания самостоятельно производит ткани для своих коллекций одежды — ежедневно изготавливает около 10 тонн материалов. Зная это, даже сложно поверить, что история бренда началась относительно недавно с точки на рынке в Хмельницком.

 

В чём преимущества Goldi перед западными конкурентами?

 

Пройдя сложный путь к нынешнему успеху, компания точно знает, чего ожидают от производителей одежды украинцы. И готова удовлетворять запросы соотечественников даже лучше, чем иностранные бренды, которые далеки от особенностей нашего менталитета. Кроме того, Goldi одно из немногих в мире предприятий, которое занимается пошивом одежды из тканей собственного производства. А это даёт немало конкурентных преимуществ:

 

  • легче контролировать качество своего товара;
  • реально снизить себестоимость продукции;
  • можно быстрее реагировать на новые модные тенденции и отшивать трендовые коллекции, не ожидая поставки нужных материалов.

 

Украинский производитель лучше иностранных брендов понимает потребности отечественного рынка и способен быстро реагировать на запросы покупателей. И клиенты это оценили. Поэтому внимательно отслеживают, когда в фирменных бутиках и на сайте Goldi появляются модные новинки.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 409 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.