» » » » Аккумуляторные батареи для ноутбуков: как продлить жизнь батареи
19:54 Понеділок 0 2 042
19:54, Понеділок, 23 грудня 2019

Аккумуляторные батареи для ноутбуков: как продлить жизнь батареи

Обычно в инструкции к ноутбуку указывается, что срок службы батареи составляет не более пяти лет. Однако, если пользоваться компьютерным устройством правильно, аккумулятор верой и правдой прослужит и более длительное время. Нужно понимать, что все АКБ являются литиевыми, поэтому их ёмкость со временем снижается, что является вполне естественным процессом.

Оригинальные батареи для ноутбуков с доставкой по Украине


Одно из основных условий длительной службы компьютерных комплектующих — покупка у хорошо зарекомендовавшего себя продавца, который поставляет качественную и оригинальную продукцию с гарантией. Если батарея ноутбука «накрылась», сильно переживать по этому поводу не стоит. Недорого подобрать оригинальный аккумулятор для практически любой ходовой модели Вы сможете по ссылке https://battery.net.ua/ с оперативной доставкой по Киеву, Львову, Харькову и другим городам.

Батареи для ноутбуков Киев, цена

Найти и приобрести нужную Вам батарею для ноутбука в этой компании просто:
  • выбираете бренд — ассортимент весьма широкий от Acer и ASUS до Toshiba и Xiaomi;
  • подбираете серию — для Lenovo, к примеру, это будут GSeries, IdeaPad, Think YogaPad и пр.;
  • указываете модель из появившегося списка;
  • если не нашли подходящий образец, оставляете контакты, с Вами связывается менеджер и помогает с поиском.

Есть также возможность подобрать аккумулятор по конкретным параметрам: мощность, ёмкость, количество элементов, напряжение. На всю представленную продукцию в каталоге продавец даёт длительную гарантию. Но даже если после покупки оказывается, что батарея не подходит, Вы сможете её с лёгкостью вернуть на протяжении 30 суток.

Эксплуатация батареи ноутбука: простые правила


Если устройство долго лежит без работы, батарею необходимо время от времени заряжать и разряжать хотя бы на половину. Если же ноутбук постоянно подключен к сети, выберите режим экономии энергии, при котором аккумулятор не заряжается, а напряжение поступает через зарядное устройство.

Аккумуляторы для ноутбуков

Вся современная техника оснащена предохранителями на случай отключения света и перепадов напряжения. Но если подобные эксцессы у Вас происходят часто, необходимо задуматься о покупке UPS и стабилизатора напряжения в сети. С его помощью Вы сохраните не только компьютер, но и другую технику — холодильник, телевизор, стиральную машину. Во время же длительных поездок, старайтесь не разряжать АКБ ноутбука до нуля. При падении заряда до 25-40 процентов старайтесь подзарядить устройство хотя бы до 80%.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 044 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».