» » » » Популярные ноутбуки 2020 года в Стилусе: подробные характеристики
18:09 Понеділок 0 2 674
18:09, Понеділок, 24 серпня 2020

Популярные ноутбуки 2020 года в Стилусе: подробные характеристики

Современные ноутбуки производства известных брендов Dell, Lenovo, ASUS, HP являются надёжными устройствами. При соблюдении правил эксплуатации они прослужат десять лет и более без серьёзного ремонта. Однако технологии не стоят на месте, а многие программы и игры попросту не запускаются на бюджетных моделях предыдущих годов выпуска. Таким образом, если Вы подбираете функциональные и производительные ноутбуки для работы, игр, серфинга в интернете, популярный интернет-магазин Stylus.ua предложит Вам отличный выбор устройств в различных ценовых категориях от семи тысяч гривен и выше.

Ноутбуки 2020: самые продаваемые модели в этом году


Купить ноутбук по лучшей цене в Украине

Согласно статистике продаж покупатели обращают повышенное внимание на ноутбуки Xiaomi, которые стали удачной новинкой, сочетающей в себе отличные технические характеристики и вполне доступную стоимость. Если же говорить про продукцию компаний, занявших данную нишу задолго до китайского бренда, первые места по популярности занимают следующие серии:
  • Asus ROG Zephyrus;
  • Asus ZenBook;
  • Dell Inspiron;
  • Acer Aspire.

Каждая из этих линеек может похвалиться собственными преимуществами. Не отстаёт от лидеров по популярности и одна из наиболее известных компаний Hewlett Packard. Ноутбук HP 250 (2RR94ES) от Стилус обладает отличными характеристиками для работы и путешествий в интернете. Здесь мы имеем стандартный 15-дюймовый дисплей, ОЗУ 4 Гб, жёсткий диск на 500 ГБ, встроенную видеокамеру и необходимые порты для подключения периферийных устройств. Это вполне доступный по цене ноутбук, который стоит приобрести для учёбы, работы, простых игр. Его мощности хватит для общения с друзьями в социальных сетях и мессенджерах. Если же ищете модель для «тяжёлых» игрушек типа Dota2 или Танки, рекомендуем обратить внимание на более производительные устройства.

Ноутбук HP 250 (2RR94ES)

Ноутбуки в кредит: выгодная рассрочка онлайн


Конечно же, ноутбук сегодня стал для многих столь же необходимым устройством, как смартфон. Есть много людей, которые успели позабыть, что такое телевизор, поскольку все новости и фильмы смотрят в интернете. Тем не менее, стоимость даже самого доступного устройства составляет от 7-8 тысяч гривен. Есть, конечно же, ещё более дешёвые нетбуки и планшеты с клавиатурой, но и характеристики у них будут соответствующие.

Интернет-магазин Стилус предлагает прекрасную возможность приобрести ноутбук в рассрочку. Для этого Вам понадобится сделать несколько простых шагов:
  • ознакомиться с каталогом и остановиться на понравившейся модели;
  • нажать на кнопку «В кредит»;
  • посмотреть кредитные предложения от разных банков;
  • заполнить и отправить заявку;
  • пообщаться с менеджером.

Если у покупателя нет просрочек и долгов, в большинстве случаев заявка одобряется менеджерами банка. Теперь останется лишь своевременно вносить платежи. Преимущества оформления рассрочки в Стилус состоит в том, что многие банки предлагают действительно беспроцентные кредиты с минимальной переплатой. Обратите внимание и на другие разделы Stylus.ua: товары для дома, мебель, бытовая техника, музыкальные инструменты.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 044 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».