» » » » Преимущества Макбук Apple с дисплеем 15 дюймов от Stylus.ua
13:37 П’ятниця 0 1 879
13:37, П’ятниця, 19 лютого 2021

Преимущества Макбук Apple с дисплеем 15 дюймов от Stylus.ua

Дистанционная работа через интернет стала обычным явлением в современном мире. Зачем ежедневно ездить на работу, если многие операции можно выполнять в домашних условиях? Эффективность труда из дома зависит от многих составляющих. Одна из важнейших — качество оборудования, при помощи которого Вы заходите в интернет и общаетесь со своими коллегами, работодателями и клиентами. Оптимальным выбором станут, конечно же, ноутбуки. А среди них наилучшими характеристиками обладает продукция Apple. Macbook с дисплеем 15 дюймов является отличным решением как для дистанционной работы, так и отдыха.

Apple Macbook — ноутбуки с лучшими характеристиками


MacBook на 15 дюймовСегодня хороший ноутбук практически ничем не уступает стационарному ПК. А мобильность является очевидным преимуществом. Купить макбук 15 дюймов с доставкой можно в популярном интернет-магазине Stylus, где представлены флагманские модели Apple. Технические характеристики устройства заслуживают наивысших похвал:
  • 4-ядерные процессоры с высокой производительностью;
  • оперативная память 16 Гб;
  • внутреннее хранилище на 1 Тб — достаточно места для самых объёмных файлов, фото, музыки и любимых фильмов;
  • хорошее разрешение дисплея;
  • встроенные стереодинамики и фронтальная веб-камера, обеспечивающая качественную картинку во время общения.

Таким образом, данное устройство идеально подойдёт для решения широкого круга задач: от работы с текстовыми документами и базами данных, до загрузки «тяжёлых» игр типа Танки или КС ГО. Клавиатура оборудована дополнительной подсветкой, что даст возможность набирать текст даже при низком уровне освещения. А в автономном режиме от аккумулятора Макбук может работать 10 и более часов.

Купить Apple Macbook в Украине: выгодная рассрочка


Купить Apple MacBook на 15 дюймов по лучшей цене в УкраинеДанное устройство относится к высшему ценовому сегменту, поскольку стоит несколько десятков тысяч гривен. Вполне понятно, что не все смогут позволить себе оплатить подобную покупку сразу. К счастью, в интернет-магазине Stylus Вы сможете оформить выгодную рассрочку на срок до пяти лет с минимальной переплатой. Согласно новому законодательству, все условия подробно расписаны и Вы точно будете знать, за что платите.

Магазин сотрудничает с ведущими банками Украины. Если Вы решаете покупать компьютерную и бытовую технику именно здесь, быстро убедитесь в преимуществах: бесплатная доставка по Украине, только официально импортированная техника, широкая сеть сервисных центров, доступный уровень цен, выгодные кредитные предложения от партнёров.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 045 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».