» » » » Игровые ноутбуки: как выбрать лучшую модель по доступной цене
15:06 Четвер 0 1 667
15:06, Четвер, 16 грудня 2021

Игровые ноутбуки: как выбрать лучшую модель по доступной цене

Какой подарок мечтает увидеть современный ребёнок под новогодней ёлкой? В большинстве случаев желания будут сводиться к смартфонам, планшетам или ноутбукам. Только самые маленькие хотят получить какие-нибудь конструкторы, машинки или кукольные наборы. Если же Ваш ребёнок ходит в старшие классы, ноутбук Хуавей станет идеальным выбором. Мощный процессор, большой объём оперативной памяти, производительная видеокарта позволяют играть в самые «тяжёлые» игрушки с реалистичной графикой. Такой ноутбук, конечно же, можно использовать и для учёбы или работы.

Характеристики геймерских ноутбуков и цены


Сегодня в продаже представлен обширный выбор ноутбуков под любые задачи. Например, относительно небольшие нетбуки с оперативной памятью в пределах от двух до шести Гигабайт вряд ли порадуют своей производительностью. Но для рутинных задач типа работы с документами или серфинга в интернете они подходят идеальным образом.

Ноутбуки Huawei купить в интернет-магазинеЕсли же выбираете подарок для геймера, подобные недорогие модели вряд ли подойдут для игр типа Дота 2, Танки или КС ГО. Их материнская плата и видеокарта попросту не выдержат сильных нагрузок. Именно по этой причине рекомендуется покупать специальный геймерский ноутбук с более продвинутыми характеристиками и удобным дизайном, предназначенным для игр. Стоимость игрового ноутбука может достигать свыше сотни тысяч гривен. Но и характеристики никого не оставят равнодушным:
  • 8-ядерные процессоры;
  • до 32 Гигабайт оперативной памяти;
  • SSD накопитель до 1 Тб объемом;
  • сверх производительная видеокарта на 16 или даже выше ГБ;
  • особая матрица дисплея, благодаря чему изображение выходит максимально чётким и без искажений.

Устройства отличаются качественной сборкой, особенно клавиатура, на которую во время игры приходятся серьёзные нагрузки. Ноутбуки поддерживают самые современные стандарты связи и позволяют подключать любую периферию. Играть в любимые игры — одно удовольствие.

Выбираем ноутбук для геймера: лучшие бренды


Цены на геймерские ноутбуки, отзывыДиапазон цен довольно солидный. Если обычный нетбук для работы можно приобрести за 5-10 тысяч гривен, техника для игроманов стоит не менее 25 тысяч. Самые известные в Украине бренды:
  • ASUS;
  • Razer;
  • Xiaomi;
  • Lenovo;
  • Acer.

При желании можно найти продукцию и от прочих производителей. Если собираетесь делать покупки на сайтах известных в Украине интернет-магазинов, желательно внимательно ознакомиться с отзывами, в которых покупатели описывают сильные и слабые стороны. Перед Новогодними праздниками действуют различные выгодные предложения, благодаря которым приобрести ноутбук можно со скидками, либо в рассрочку без переплат.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 044 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».