» » » » Новые ноутбуки от SmartMAG для работы и учёбы: купить недорого в Киеве
14:01 Субота 0 1 786
14:01, Субота, 10 грудня 2022

Новые ноутбуки от SmartMAG для работы и учёбы: купить недорого в Киеве

Для жителей Украины сегодня актуальны вопросы дистанционной работы или учёбы в онлайн-режиме. Крупные компании набирают сотрудников для удалённой работы, поскольку это выгодно обеим сторонам. Пользуются популярностью и различные онлайн-курсы. А чтобы работать и учиться в интернете было комфортно, потребуется хороший ноутбук. При этом необязательно покупать самые дорогие модели. Вполне хватит устройства среднего ценового сегмента.

Купить ноутбук недорого в Киеве: на что смотреть при покупке

 

Ноутбуки представлены в продаже в нескольких ценовых категориях: до 300, 500, тысячи долларов и выше. Дорогие модели выбирают профессионалы и геймеры для работы с графикой или для прохождения миссий в современных игровых стратегиях. Если же Вы подыскиваете достойное по всем параметрам устройство для работы онлайн, ноутбук купить недорого можно в интернет-магазине SmartMAG. Уровень цен стартует от десяти тысяч гривен. Какими же характеристиками должна обладать модель для ежедневного использования и решения простых повседневных задач:

 

Ноутбук купить недорого
  • оперативная память от четырёх-восьми гигабайтов;
  • объём внутреннего хранилища или внешнего накопителя не столь важен, 250-500 Гб хватит вполне, если не собираетесь устанавливать тяжеловесные игры и программное обеспечение;
  • диагональ дисплея обычно составляет от 11 до 15 дюймов – довольно большой экран, на котором поместится всё необходимое для работы;
  • встроенная (а не дискретная) видеокарта также идёт в комплекте;
  • обычно ноутбуки идут без ОС, но за небольшую доплату можно установить любую операционную систему – последние версии Windows или Linux.

 

Таких характеристик вполне будет достаточно для работы с документами, общения в Live-режиме с преподавателями, серфинга в сети, просмотра видео на YouTube, развлечений и других целей.

 

Цены на ноутбуки в Киеве: где купить дешевле?

 

Цены на ноутбуки в Киеве

В интернет-магазине SmartMAG представлен обширный ассортимент оригинальной электроники от известных брендов. Если Вы остановились на модели ноутбука в диапазоне от 300 до 500 долларов, за эти деньги можно купить устройства таких известных брендов:

 

  • Lenovo;
  • ASUS;
  • Acer Aspire;
  • HP;
  • Hyundai HyBook и других.

 

Ноутбуки среднего ценового сегмента отличаются небольшим весом и компактными размерами. К ним с лёгкостью можно подключить 4G-модемы для доступа к интернету в любом месте, где есть сеть мобильных операторов. Специалисты магазина по ссылке и онлайн-консультанты всегда готовы помочь с выбором под конкретные цели и финансовые возможности покупателей.

 

Помимо ноутбуков компания предлагает смартфоны и современные гаджеты, мелкую и крупную бытовую технику с возможностью оформления рассрочки прямо на сайте.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Компьютеры и комплектующие 17:15 Неділя 0 1 036 Вживані ноутбуки: чому їх варто купувати В сучасному світі, коли технологічний прогрес надзвичайно швидко розвивається, ноутбук стає невід'ємною частиною нашого повсякденного життя. Але, якщо розглядати питання про те, яким чином ми можемо придбати новий ноутбук, постає питання: чи варто розглядати варіант придбання вживаного ноутбука? Так, існує кілька переконливих аргументів, чому варто звернути увагу на ноутбуки, які були вжитку https://kharkiv.pc.com.ua/ua/laptops і пропонуються в інтернет-магазині «pc.com.ua».