» » » » Комплексное обслуживание климатической техники: чистка кондиционера в Киеве
10:17 Понеділок 0 2 118
10:17, Понеділок, 14 лютого 2022

Комплексное обслуживание климатической техники: чистка кондиционера в Киеве

Как известно из новостей и докладов учёных, наша планета столкнулась с глобальным потеплением. Некоторые отрицают данное явление. Однако факты на лицо. Достаточно вспомнить, что за последние несколько лет в июне-августе в Киеве и других городах Украины были превышены все рекорды жары. Столбик термометра в тени поднимается до отметки 35-40°C. В таких условиях услуги по монтажу кондиционеров являются весьма востребованными. Плюс современной климатической техники и в том, что в зимнее время она может работать в режиме реверса, то есть, на обогрев.

Climatbud: обслуживание кондиционеров в Киеве

 

Кондиционер не только охлаждает воздух. Он ещё выполняет роль фильтра. Вполне естественно, что фильтр забивается, и его необходимо регулярно чистить или менять. Если этого не делать, происходит размножение вредоносной флоры, а в дом попадают неприятные запахи, устройство начинает греться и работать с перебоями. Советуем заказывать чистку и комплексное сервисное обслуживание кондиционеров по ссылке https://climatbud.com.ua/ua/uslugi/servisnoe-obsluzhivanie-i-remont-konditsionerov.html в компании «КліматБуд», которая работает в Киеве и по области.

 

Сервисное обслуживание, чистка и ремонт кондиционеров в Киеве

 

На сайте Вы найдёте цены и перечень профессиональных услуг. Что же подразумевают под комплексным обслуживанием климатической техники и кондиционеров:

 

  • чистка внутреннего и внешнего блока, если речь идёт о сплит-системе;
  • очистка или полная замена фильтра кондиционера;
  • диагностика и выполнение текущего ремонта;
  • замена фреона, который со временем испаряется;
  • устранение разгерметизации, поиск утечек хладагента.

 

Перечень услуг можно продолжить и далее. Отметим, что специалисты компании Climatbud в Киеве обслуживают кондиционеры различных типов и другие виды климатической техники: фанкойлы, чиллеры, канальные и кассетные кондиционеры, тепловые завесы, конвекторы и пр. Услуги профессионалов доступны как частным заказчикам, так и корпоративным клиентам. На все выполненные ремонтные работы и установленные запчасти распространяется длительная гарантия.

 

Чистка кондиционера в Киеве

 

Как часто требуется сервис кондиционеров

 

Производители указывают в инструкции, что сервисное обслуживание проводить нужно не менее одного раза в год. Но это относится к идеальным условиям эксплуатации. Если же кондиционер работает круглый год, а окна выходят на оживлённое шоссе, сервисные услуги могут потребоваться чаще. Обращаться к мастерам нужно, если заметили неисправности: воздух плохо охлаждается, шум при работе, появление неприятных запахов. Заказывайте обслуживание кондиционера в Киеве в компании Climatbud по доступным ценам и с гарантией.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кондиционирование и вентиляция / Фото 13:20 П’ятниця 0 1 783 Системи обігріву та кондиціювання: які бувають та що краще обрати Аби у приміщенні було комфортно та затишно, слід подбати про мікроклімат, а саме – температуру. Прилади для охолодження та обігріву повітря є головними помічниками при створенні прийнятних умов для життя, роботи та відпочинку людей. Повний спектр обладнання представлено на сайті https://heatmarket.com.ua/ – українського постачальника, який також надає послуги з проєктування та встановлення котлів, бойлерів, кондиціонерів, теплових насосів тощо.