» » » » Сборные дома из СИП панелей: цены 2021 и популярность в Украине
16:40 Четвер 0 1 503
16:40, Четвер, 30 вересня 2021

Сборные дома из СИП панелей: цены 2021 и популярность в Украине

Сегодня многие мечтают о комфортной и спокойной жизни подальше от крупных городов. Земельные участки возле Киева — удовольствие не из дешёвых. Но если отъехать чуть дальше от столицы, приобрести землю можно по вполне приемлемым ценам. Возникает вопрос строительства дома. Какой вариант выбрать? Коттедж из газобетона, кирпича или оцилиндрованного бревна стоит весьма дорого. Ответ Вы найдёте на сайте строительной компании СИП Atelie, которая предлагает жилищное малоэтажное строительство из СИП-панелей по цене от 120 евро за квадратный метр. В чём же ключевые достоинства данной технологии?

Строительные СИП технологии: что это такое?


Купить готовые домокомплекты из СИП панелей оптом в Украине

Структурные изолированные панели (СИП) — это разновидность сэндвич-панелей. Уже из названия понятно, что они собой представляют два листа ОСП, между которыми под давлением устанавливается плотный пенополистирол. В результате получают плотные панели, из которых можно возводить несущие стены и перегородки. Сама же технология возведения малоэтажных построек называется каркасно-щитовой. Подробно она описана по ссылке https://sipatelie.com/sbornye-doma на сайте компании «СИП Ателье»:
  • прочный фундамент не требуется, достаточно выровнять площадку под строительство и установить бетонную плиту, также нередко используют свайный фундамент;
  • щитовые панели одновременно выполняют функцию каркаса — сборка дома происходит из готовых элементов;
  • строители оставляют технологические отверстия для инженерных коммуникаций;
  • внешняя и внутренняя отделка выполняется при помощи штукатурки.

Специалисты компании «СИП Ателье» строят дома по Киеву, области и всей Украине. По желанию Вам предложат как готовые домокомплекты (останется только собрать их на Вашем участке), так и новые проекты под Ваши потребности. Таким образом можно построить небольшой загородный коттедж или дачный домик высотой в два этажа. Отличный выбор как для молодой семьи, так и людей в возрасте.

Заказать строительство дома из СИП-панелей


Дома из СИП панелей Киев по каркасной технологии, цена под ключ

Если Вы мечтаете о собственной даче, либо желаете переехать на постоянное место проживания за город, цены на домокомплекты от 120 евро/м² Вам предложат в компании по ссылке. В преимуществах данного решения Вы быстро убедитесь:
  • заниматься строительством можно в любое время года;
  • бригада опытных строителей возведёт коробку за короткое время;
  • за месяц коттедж будет готов к вселению;
  • постройки не дают усадки, можно сразу же приступать к отделочным работам;
  • дома подходят для временного и постоянного проживания.

Больше информации о ценах, сроках и особенностях технологии строительства Вы сможете получить на сайте компании «СИП Ателье».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство и инструмент / Фото 17:45 Неділя 0 1 174 Цены на перфораторы Bosch: какую модель выбрать для работы Казалось бы, всем известно, что такое перфоратор. Это специальное устройство, при помощи которого можно просверлить отверстие в бетонной стене, проложить штробы для скрытой прокладки проводов или водопроводных труб, раскрошить бетон или кирпич. Но если зайти на сайт интернет-магазина профессионального инструмента и взглянуть на ассортимент продукции, увидим значительный разброс цен от двух-трёх тысяч гривен до 50 тысяч. А если почитать характеристики, заметим и прочие отличия. Как же выбрать оптимальный вариант для поставленных целей?