» » » » Как выбрать энергосберегающие металлопластиковые окна в Киеве?
18:25 Середа 0 3 202
18:25, Середа, 24 січня 2018

Как выбрать энергосберегающие металлопластиковые окна в Киеве?

Скорее всего, основная причина, по которой Вы решили заменить свои старые окна, - это модернизация до более энергоэффективных моделей. Оконные компании улучшили свои предложения, поэтому теперь они помогают экономить Ваши деньги на счетах за электроэнергию в течение всего года.
Но легко запутаться, пытаясь выяснить, какие окна подходят для Вашего дома. Чтобы не совершить ошибку и выбрать самый лучший вариант энергосберегающих окон, вот несколько простых советов.

Основные рекомендации по выборе качественных металлопластиковых окон в Киеве.

Металлопластиковые окна в Киеве

Дерево
Новые оконные рамы из дерева являются самыми популярными и очень энергоэффективными. Они просты в ремонте и обслуживании и могут быть окрашены в желаемый цвет. При этом они чувствительны к гниению и повреждению насекомыми, но лучшие производители окон предлагают им в виниле или алюминии или обрабатывают их водоотталкивающим консервантом, что сохраняет их внешний вид намного дольше. Они, как правило, стоят дороже, но они предлагают лучший внешний вид как внутри, так и снаружи Вашего дома.

Винил
Благодаря хорошей влагостойкости виниловые окна являются хорошим выбором. Они одинаково энергоэффективны для деревянных окон, если они изолированы. Стоит отметить, что они немного дешевле, чем деревянные окна.

Алюминий
Эти окна износоустойчивые, но не очень энергоэффективные, потому что они проводят тепло. Конденсация может образовываться, создавая проблемы с влажностью, особенно зимой. Чаще всего это самые дешёвые окна, которые Вы можете купить.

Стекловолокно
Оконные рамы из стеклопластика предлагаются некоторыми крупными производителями в качестве альтернативы дереву или винилу. Трудно найти их в энергоэффективных изолированных версиях, и они дороже, чем изолированные виниловые окна.

Композит
Композитные окна выглядят как дерево, и большинство изготовителей предопределяют их во множестве цветов. Они хорошо работают, но Вам может не понравиться внешний вид полного составного окна внутри Вашего дома. Чтобы решить эту проблему, некоторые производители используют композитные материалы снаружи окна и деревянные материалы внутри. Стоимость примерно такая же, как у виниловых окон.

Советы по выбору энергоэффективных окон


Посмотрите на покрытия Low-E на стекле. Эти покрытия отражают тепло внутри Вашего дома и отражают ультрафиолетовые лучи от солнца вне Вашего дома. Они имеют небольшой оттенок, который может быть или не быть видимым в зависимости от того, насколько тёмный оттенок Вы хотите. В более холодном климате покрытие наносят на внутренние стекла, а в более тёплом климате покрытие наносят на внешнюю сторону стекла.

Посмотрите на окна с несколькими стёклами, отделёнными низкопотенциальным заполнением аргоном или криптоном, и тёплыми крайними прокладками с плотно сложенными рамами.

Ищите окна с низкими значениями U или U-факторами. Эти окна имеют лучшие изоляционные свойства.

Если Вы желаете узнать больше, наши консультанты помогут Вам купить металлопластиковые окна, цены в г. Киеве на них в нашем интернет-магазине https://gazda.ua/ достаточно демократичны!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 890 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.