» » » » Основные преимущества технологии безрамного остекления
15:51 Четвер 0 2 362
15:51, Четвер, 11 лютого 2021

Основные преимущества технологии безрамного остекления

Максимальная светопропускная способность и лёгкость — вот основные характеристики, которые отличают технологию безрамного остекления. Со стороны конструкция может показаться хлипкой и неустойчивой. Но если обратиться к профессионалам из компании GLASSO в Киеве, Вам будет обеспечено безрамное остекление балконов и террас с гарантией на пять лет и с применением оригинальной надёжной фурнитуры от ведущих мировых производителей. После завершения работ Вы заметите, как изменились Ваш балкон, беседка или терраса: максимальное количество солнечного света, отсутствие рам и колонн, визуальное расширение пространства.

Безрамное остекление: ключевые преимущества


Безрамное остекление террас и балконов

Изначально данная технология использовалась для остекления балконов и лоджий. Сегодня же, благодаря появлению новых материалов и решений, сфера применения ее заметно расширилась:
  • террасы и веранды;
  • беседки, павильоны;
  • входные группы в торговых или офисных центрах;
  • витрины магазинов и бутиков.

Используется прочное закалённое стекло толщиной 6 миллиметров, разбить которое практически невозможно. Для изготовления профильных конструкций берут анодированный алюминий. Этот материал отличается своими эстетическими свойствами, прочностью, а также малым весом, благодаря чему оказывает минимальную нагрузку на фундамент.

Заказать безрамное остекление в Киеве

Очень стильно такой тип остекления будет смотреться в новых жилых комплексах на верхних этажах. Вы сможете любоваться панорамными видами ночного города прямо из окон. В дневное время квартира будет наполнена солнечным светом, что положительно сказывается на настроении и общем состоянии здоровья.

Разновидности систем безрамного остекления в Киеве


В компании GLASSO Вам предложат различные типы систем безрамного остекления. Самой распространённой является «книжка» или CLAROFLEX: створки сдвигаются в сторону по алюминиевым направляющим, складываясь в стопку. Это позволяет полностью открывать проём для доступа свежего воздуха. Нижнеопорная система подходит для больших пространств, например террас. Суть её состоит в том, что каждая створка может поворачиваться вокруг своей оси.



На какой из этих систем остановиться? Решение этого вопроса лучше доверить специалистам, которые предложат оптимальные решения для Ваших конкретных условий. В любом случае Вам гарантируют 100-процентную надёжность и безопасность конструкции. А благодаря толстому стеклу Ваше жильё будет защищено как от погодных условий, так и несанкционированного проникновения извне.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 895 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.