» » » Противокражные системы для магазинов от JSBshop-Ukraine
17:54 Понеділок 0 2 491
17:54, Понеділок, 25 грудня 2017

Противокражные системы для магазинов от JSBshop-Ukraine

Магазины самообслуживания с открытой выкладкой товара стали очень популярными в Украине. Клиент сам может взять в руки продукт, чтобы лучше ознакомиться с составом и характеристиками.
На сайте http://jsbshop.com можно приобрести весь спектр противокражного оборудования и аксессуаров для обеспечения безопасности и сохранности продукции.

Противокражное оборудование от JSBshop


Один из главных недостатков магазинов типа «супермаркет» — возможность совершения краж. Недобросовестный покупатель без труда положит в карман мелкие товары. Охрана же вряд ли сможет проконтролировать каждого, кто выходит из торгового зала.

Противокражный стенд inVue

Эта проблема очень легко решается, благодаря применению противокражного оборудования. С ним каждый из нас сталкивается практически ежедневно:
  • радиочастотные или акустомагнитные рамки на выходе;
  • магнитные наклейки на упаковке;
  • обзорные зеркала и системы видеонаблюдения;
  • противокражные крючки и стенды для телефонов.

Даже если воришка и попытается вынести что-то из магазина, то на выходе раздастся тревожный сигнал, на который охранники сразу же среагируют. Таким образом, если Вы не хотите нести убытки из-за краж, оборудуйте свой магазин всем необходимым от компании JSBshop.

Противокражные ворота


JSBshop предлагает два вида рамок:
  • акустомагнитные;
  • радиочастотные.

Первые идеально подойдут для гипермаркетов. Уровень их точности достигает 95 процентов. Они не подвержены радиопомехам, а детекция обеспечивается на достаточно большом расстоянии. Радиочастотные ворота стоят дешевле, степень их точности составляет приблизительно 85%, их обычно устанавливают в небольших торговых точках.

Радиочастотная противокражная система

Компания предлагает продукцию ведущих производителей в сфере обеспечения безопасности. Данное оборудование успешно эксплуатируется во многих популярных сетях Украины. В обширном каталоге Вы также найдёте этикетки с ложными штрих-кодами, на которые реагируют датчики антикражных рамок.

Преимущества заказа в JSBshop


Компания является ведущим поставщиком подобного оборудования на украинском рынке. Сотрудничать с ней выгодно по ряду причин:
  • техническая поддержка, профессиональные консультации;
  • аренда, возможность оформления рассрочки;
  • доставка во все регионы Украины;
  • оплата по безналичному расчёту.

Согласно исследованиям, магазины самообслуживания из-за краж теряют до пяти процентов от своего оборота. Установив же современные антикражные системы, Вы сможете минимизировать убытки. JSBshop предлагает выгодные условия приобретения техники для как для больших сетей, так и для начинающих предпринимателей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Фото 10:43 Вівторок 0 1 081 Поліцейські встановлюють обставини смерті чоловіка у Кременчуці До Кременчуцького районного управління поліції 13 квітня близько 18:00 надійшла інформація від місцевих мешканців, що біля однієї із шкіл в мікрорайоні Молодіжний помер чоловік. Поліція розпочала кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавської області.