» » » » Каркасное строительство в Украине: почему модульные дома на пике популярности
13:19 Четвер 1 2 131
13:19, Четвер, 5 січня 2023

Каркасное строительство в Украине: почему модульные дома на пике популярности

Желаете перебраться из пыльного и шумного города поближе к природе? Это вполне естественное желание для городского жителя. Но останавливает одно – цены на загородную недвижимость в окрестностях крупных мегаполисах не низкие. А строительство собственного коттеджа отнимет массу времени, финансов и физических усилий. Но выход, тем не менее, имеется. Вы можете купить каркасный дом в компании Artmetall Ukraine. Он обойдётся дешевле по сравнению с кирпичными строениями. А на возведение потребуется минимум времени.

Каркасные дома в Украине: основные причины для покупки

 

В развитых странах уже давно поняли, что идеальное место для жизни – это собственный дом. Оттуда и пришли ключевые технологии быстрого строительства. Благодаря им, вместо однообразных районов с панельными многоэтажками пригороды практически любого города в США, Канаде или европейских странах застроены аккуратными коттеджами.

 

Строительство каркасных домов под ключ

 

Каковы же основные доводы в пользу заказа строительства каркасного дома:

 

  1. Вы живёте независимой жизнью, вдалеке от шумных соседей.
  2. При использовании канадских энергоэффективных технологий возведения даже в самые холодные зимние месяцы будете тратить минимум средств на отопление.
  3. Для возведения каркасных модульных домов используются прочные материалы, благодаря чему срок эксплуатации готовой постройки исчисляется десятилетиями. Компания Artmetall даёт гарантию 50 лет на свои постройки без капитального ремонта.
  4. Возможность перехода на альтернативные источники – установка домашней электростанции на солнечных батареях или теплового насоса для обогрева зимой и кондиционирования воздуха летом.
  5. Экологическая безопасность. Каркас строится из деревянных элементов. А стены – из сэндвич-панелей с минеральной ватой в качестве утеплителя.

 

Такие дома выглядят стильно и современно. А в компании по ссылке выше вниманию заказчиков предложат множество интересных проектов.

 

Купить каркасный дом под ключ - цена в Украине от Артметалл

 

Этапы возведения модульного коттеджа

 

Если Вы наконец-то решились заказать строительство, достаточно обратиться к профессионалам. Клиенту предложат обширный выбор услуг:

 

  • бесплатное консультирование;
  • разработка индивидуального проекта или строительство по уже готовым типовым проектам;
  • изготовление необходимых элементов каркаса;
  • заливка фундамента, либо установка винтовых свай для небольших строений;
  • доставка стройматериалов и сборка каркасного дома на площадке.

 

Результат Вас обязательно удовлетворит – Вы получаете свой собственный загородный дом в короткие сроки и по весьма привлекательной стоимости. Для получения более подробной информации по ценам, проектам, материалам и срокам строительства обращайтесь к консультантам строительной компании АртМеталл Украина.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Михайло
      Михайло з Украина
Lvov
      25 червня 2023 19:29 #553690
      0
      Цікава стаття! Особисто я замовляв будівництво модульного будинку у компанії "КБК Україна".
    Строительство / Фото 15:38 Середа 0 1 894 Модульні будинки: сучасні енергоефективні рішення Модульні будинки, що швидко зводяться, є відмінним варіантом будівництва для будь-яких цілей. З модулів монтують заміські або дачні будиночки, невеликі модульні будинки для баз відпочинку, будинки на колесах, а також цілі котеджі на два поверхи. Головним плюсом такого методу є дуже швидка готовність будівлі до проживання – всього декілька місяців. Найбільше часу займає очікування застигання фундаменту. Сам дім можна звести за пару тижнів.