» » » » Всё, что важно знать при выборе тонального крема
17:52 Вівторок 0 2 410
17:52, Вівторок, 5 грудня 2017

Всё, что важно знать при выборе тонального крема

Благодаря гениальной разработке Макса Фактора, каждая современная женщина может позволить себе идеальный макияж. Изначально тональный крем использовался актёрами театра и кино, но вскоре стал популярен и в повседневной жизни. Постепенно, благодаря совершенствованиям технологий в косметологии, он стал доступен всем желающим выглядеть более ухоженно.

Для чего применяется тональный крем


Тональный крем – универсальное средство, которое помогает выровнять цвет лица, сгладить неровности, скрыть пигментацию, акне, замаскировать следы усталости и защитить кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды! В настоящее время этот «эликсир красоты» можно найти в косметичке подавляющего большинства женщин во всём мире. Ведь даже обладательницам самой чистой и ровной кожи он помогает сделать макияж завершённым, придать сияние для вечернего образа или матовость для дневного. Благодаря новейшим разработкам в области косметологии, тональный крем можно подобрать к абсолютно любому типу кожи, существуют даже улучшающие, с каждым днём, свойства эпидермиса, специально для проблемной кожи. В составе таких средств используется цинк, витамин Е, экстракт зелёного чая и алоэ, для уменьшения воспалений и красноты, не добавляются масла, ланолины.

Всё, что важно знать при выборе тонального крема

В зависимости от назначения и типа кожи, магазин «SAKSON» предлагает различные виды данной косметики. Например, дневной тональный крем более лёгкий и содержит увлажняющие компоненты для создания естественного макияжа. Для «особых случаев» можно использовать тональный крем густой консистенции, который сделает лицо идеальным, создаст эффект «образа с обложки журнала».

Применяя разные способы нанесения, можно получить необходимый результат на коже от тонального крема. Воспользуйтесь влажной губкой-спонжем, чтобы равномерно и наиболее тонким слоем нанести средство, если хотите сделать дневной макияж. Если требуется слой плотнее – используйте сухой спонж. Так же плотного покрытия можно достичь с помощью тонального крема-карандаша, он без труда спрячет даже расширенные капилляры на лице и следы усталости под глазами.

Современные технологии не оставили места предрассудкам и мифам о том, что тональный крем закупоривает поры. Основой этого косметического средства является микроволокно силикона, которое образует невесомую плёночку, в результате чего в поры крем не попадёт, кожа дышит, потому что плёнка пропускает воздух. Часто крем обладает SPF защитой, а значит - нейтрализует агрессивное воздействие ультрафиолетовых лучей.


Почему стоит покупать тональный крем в интернет магазине


С помощью интернет-магазина Вы сможете приобрести необходимый тональный крем, не выходя из дома или офиса, по более выгодным ценам, подобрав средство по подробному описанию. Кроме того, широкий ассортимент продукции и богатый выбор поможет не тратить время на поиск нужного средства. Быстрая доставка не заставит долго ждать и получить качественный товар в удобное для Вас время!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 033 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?