» » » » Что такое сухой шампунь, в чём его преимущества и недостатки?
19:37 Четвер 0 2 508
19:37, Четвер, 20 вересня 2018

Что такое сухой шампунь, в чём его преимущества и недостатки?

Одним из наиболее популярных продуктов бьюти-индустрии последних лет считается сухой шампунь. С помощью этого средства можно быстро привести прическу в порядок, если не успели помыть голову перед выходом из дома. Именно поэтому в косметичках девушек можно увидеть баллончики с сухим шампунем. Чтобы решить вопрос, пользоваться данным средством или нет, необходимо детально изучить его состав, плюсы и минусы.

Сухие шампуни в Киеве: что это такое и в чём их плюсы?


Данное вещество представляет собой концентрат муки и крахмала, к которому добавлены различные ароматизаторы. Если Вы хотите купить сухой шампунь в Киеве, сделать это очень просто на сайте Vladicom с доставкой по всей территории Украины. Филиалы Vladicom успешно функционируют во многих областных и районных центрах, так что проблем с поисками возникнуть не должно.

купить сухой шампунь в Киеве

Пользоваться средством очень просто: нужно тщательно взболтать баллончик и распылить состав на сухие корни, затем подождать некоторое время и расчесаться. Эффекта не будет, если волосы мокрые или слишком жирные. Преимущества его использования:
  • быстро освежает волосы;
  • приводит причёску в порядок и помогает зафиксировать её;
  • за счёт содержания талька и крахмала, сохраняется естественная влага;
  • уменьшается ломкость волос.

Нужно понимать, что сухой шампунь практически не очищает волосы и кожу головы, а лишь освежает их. Поэтому, при первой возможности, сразу же отправляйтесь в душ и тщательно вымойте голову обычным шампунем. Данное средство также бессильно против следов краски.

Основные недостатки


Если Вы раздумываете над вопросом, покупать сухой шампунь в Киеве или нет, внимательно изучите все его недостатки. Самый главный минус состоит в том, что из-за удержания влаги средство не подходит людям с жирным волосяным покровом. Конечно, в безвыходных ситуациях можно им воспользоваться, но если Вы вовремя не помоете голову, волосы в буквальном смысле будут лосниться от жира. Выглядеть это будет не наилучшим образом.

Если продукция низкого качества, есть риск и других проблем:
  • появление кожного зуда, избавиться от которого сложно;
  • спрей сбивается в комки, со стороны будет казаться, что у Вас перхоть;
  • мелкодисперсная пыль на основе талька, крахмала и муки способна забивать поры кожи, из-за чего, собственно, появляются перхоть и зуд.

Выбирайте сухие шампуни хорошего качества в магазинах Vladicom, и Вам не придётся сталкиваться со всеми этими проблемами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 013 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?