» » » » Духи на разлив Рени-Парфюм: преимущества покупки по оптовым ценам
14:11 Вівторок 0 4 935
14:11, Вівторок, 30 червня 2020

Духи на разлив Рени-Парфюм: преимущества покупки по оптовым ценам

Дорогие брендовые ароматы привлекают внимание своими оригинальными флаконами и упаковками. По телевизору их рекламируют известные модели и медийные личности. Именно поэтому они и стоят так дорого, ведь свыше 60-75 процентов от стоимости идёт на раскрутку и продвижение, упаковку. Согласитесь, не каждый сможет выложить сумму от пяти тысяч гривен за небольшую бутылочку, пусть и очень разрекламированных и престижных духов. К счастью, имеется более доступная альтернатива: духи на разлив, которые практически ничем не уступают оригиналу по запаху и его стойкости.

Купить духи на разлив в Украине: Рени-Парфюм


Наливная парфюмерия Рени пользуется огромным спросом среди покупательниц. На официальном сайте торговой марки https://reni-parfum.com.ua, где можно купить духи на разлив с доставкой, имеются выгодные предложения как для оптовых клиентов, так и для розничных покупателей. Один мл духов, которые по своим характеристикам практически ничем не уступают дорогим брендам типа Chanel, Brocard, Dior, Givenchy и другим, будет стоить от четырёх гривен. Поставляются они в фирменных флаконах в виде Эйфелевой башни.

Духи на разлив оптомПреимущества покупки Вы ощутите сразу же:
  • доступные цены для каждого;
  • компактные и красивые флаконы, которые легко помещаются в клатч или дамскую сумочку;
  • коллекции для мужчин и женщин в широком ассортименте — полностью передают особенности более известной парфюмерии;
  • можно подобрать пластиковые или стеклянные флаконы, атомайзеры, в том числе металлические;
  • возможны бесплатная доставка и скидки.

Отметим, что торговля разливной парфюмерией сегодня приносит неплохие доходы, ведь каждый понимает, что можно без переплат купить брендовый аромат дешевле в несколько раз. Компания Рени-Парфюм готова предложить Вам выгодные условия сотрудничества. Так, Вы имеете возможность заказать стартовый набор из тридцати популярных ароматов с дозаторами и пробниками.

Духи на разлив и оригинал: есть ли разница


В интернете можно найти много информации, что духи на разлив — это дешёвая подделка, ничего не имеющая общего с оригиналом. Действительно, если Вы будете покупать парфюмерию в подземных переходах, можно приобрести жидкость непонятного происхождения, от которой возможна аллергия. ТМ Рени не скрывает, что выпускает духи по мотивам известных ароматов.

Духи на разлив по оптовым ценам с доставкой

Конечно же, оригинальные рецепты держатся в глубоком секрете и повторить их практически невозможно. Тем не менее, продукция Reni-Parfum является абсолютно безопасной и максимально приближена к аромату популярного бренда. При этом, по своей стоимости духи на разлив доступны практически каждому.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 013 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?