» » » » Оригинальные дизайнерские решения: раздвижная система для дверей
17:57 П’ятниця 0 4 067
17:57, П’ятниця, 16 липня 2021

Оригинальные дизайнерские решения: раздвижная система для дверей

В большинстве домов установлены обычные распашные дверные конструкции. Они просты и надёжны в эксплуатации. Но у них имеются существенные недостатки: занимают часть пространства комнаты, могут производить хлопки и удары при сквозняке и закрывании, не всегда обеспечивают надёжную шумо- и теплоизоляцию. Если Вы заняты ремонтом и желаете установить современные и оригинальные конструкции, раздвижная система для дверей от магазина Ultradom.ua станет оптимальным выбором. Её можно использовать для межкомнатных дверей, перегородок. Популярностью пользуются раздвижные системы и для мебели.

Виды раздвижных систем для дверей


Наиболее известными производителями дверной фурнитуры и раздвижных систем являются бренды Hafele и Valkomp. В каталоге интернет-магазина по ссылке представлены несколько основных разновидностей раздвижных систем:
  • для массивных деревянных створок весом до 120 кг;
  • для стеклянных дверей, которые нередко используются с офисными перегородками;
  • тип сложения гармошка или книжка — выглядят оригинально, их нередко устанавливают на кухне, либо для остекления балконов и лоджий;
  • мебельные системы — представлено большое количество вариантов.

По желанию покупателя фурнитуру укомплектуют дополнительными элементами, например, доводчиками или системами синхронного открывания. Естественно, у покупателей возникает закономерный вопрос: какую систему подобрать для тех или иных условий?

Раздвижные системы для дверей

Выбор системы для межкомнатных раздвижных дверей


Наилучшим вариантом для экономии пространства и простоты установки станут раздвижные одно- или двустворчатые двери, которые закрепляются на направляющих. В комплект входит профиль, крепление, роликовый механизм, который крепится на створки.

Для стеклянных дверей


Закрепить стеклянную створку гораздо сложнее. Система должна не только обеспечивать простое открывание/закрывание, но и предохранять стекло от возможных вибраций. С этой задачей прекрасно справляются дизайнерские системы Hafele Slido, поставкой которых занимается интернет-магазин Ultradom.com.ua по Киеву, Харькову и Украине в целом. При покупке лучше выбирать комплектацию с амортизатором и демпферами для поглощения вибраций.

Купить раздвижную систему для межкомнатных дверей и перегородок

Преимущества дверной фурнитуры от Ultradom


Срок службы дверной конструкции зависит от множества составляющих. Качественная фурнитура и аксессуары позволят Вам навсегда забыть о проблемах с дверями. Компания предлагает покупателям качественную продукцию в широком ассортименте: замки, ручки, раздвижные системы, доводчики, защёлки, крепёж. Оперативная доставка по Киеву и Украине гарантирована каждому заказчику.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 13:46 Середа 0 1 487 Параметры выбора ручки на двери в квартире Ручка дверная – это важный, функциональный вид фурнитуры. Выбирают такие изделия с учётом особенностей конструкции двери и её дизайна. Дверные ручки, выбранные правильно, отлично помещаются в руке, гармонично сочетаются с дизайном интерьера, всецело выполняют возложенные на них функции.