» » » » Маникюр и уход за ногтями: аксессуары в интернет-магазине косметики
15:49 Середа 0 2 961
15:49, Середа, 23 вересня 2020

Маникюр и уход за ногтями: аксессуары в интернет-магазине косметики

Ухоженные руки и ногти — показатель того, что женщина уделяет время внешнему виду и красоте. Практически в каждом городе Украины открыты салоны, куда можно записаться к опытному мастеру маникюра для приведения ногтей в порядок. Но Вы можете реально сэкономить на дорогостоящих процедурах, ведь многие из них вполне возможно выполнять в домашних условиях. Для этого Вам понадобятся инструменты и ногтевая косметика, которую Вам предлагает интернет магазин косметики в Украине Cosmohit. Вы оцените доступные цены и высокое качество представленной в каталоге продукции.

Уход за ногтями дома: что для этого нужно


Многие женщины регулярно, один или два раза в месяц, посещают мастера по маникюру и педикюру, и считают, что этого вполне достаточно для поддержания ногтей в прекрасном состоянии. На самом деле, ногтевые пластины, пальцы и руки нуждаются в ежедневном уходе. Вот ключевые пять правил ухода:
  • ежедневное увлажнение кожи ладоней и пальцев;
  • применение масла для кутикулы — оно эффективно увлажняет кожу и стимулирует нормальный рост ногтей;
  • у ногтей имеется оптимальная длина, когда же они чрезмерно отрастают, становятся ломкими и приобретают неряшливый вид;
  • принятие ванночек с оливковым маслом для кончиков пальцев;
  • сок цитрусовых (извлекаемый из апельсина или лимона) помогает поддерживать естественный цвет пластин, но эту процедуру не следует проводить слишком часто.

Кроме того, Вам обязательно пригодится маникюрный набор Zinger, купить который с доставкой по Украине можно в интернет-магазине косметики Cosmohit. В нём содержатся необходимые аксессуары и инструменты по уходу за руками: ножницы для обрезания заусениц и кутикулы, а также отдельные ножницы для ногтей, кусачки, пилки, пинцеты, палочки V-образные, шаберы и триммеры.

Маникюр и уход за ногтями

Все инструменты выполнены из прочной стали в Германии. А для Вашего удобства помещены в удобный футляр на молнии с бархатом внутри. По отзывам покупательниц, эти наборы позволяют выполнять в домашних условиях большинство манипуляций по уходу за ноготками.

Маникюрный салон дома: что ещё понадобится


Конечно же, качественный и практически вечный маникюрный набор Zinger — это прекрасное приобретение для любой девушки, которая заботится о состоянии своих рук. Тем не менее Вам понадобятся другие аксессуары и косметические средства. Интернет-магазин Cosmohit предлагает покупательницам в Киеве, Харькове и городах Украины с доставкой всё необходимое:
  • инструменты по отдельности — пилки, кусачки, пинцеты и пр.;
  • наборы для педикюра — пальцы на ногах также нуждаются в уходе, особенно если отправляетесь на море;
  • лаки, основы, закрепители цвета;
  • жидкости для снятия лака;
  • сушка — покрытия для быстрого высыхания лака;
  • всё по уходу за кутикулой — средства для её размягчения и восстановления.

Купить маникюрный набор

В отдельный раздел на сайте интернет-магазина cosmohit.ua вынесены средства, предназначенные для укрепления и лечения ногтей: мультивитаминные лаки, защитные восстанавливающие покрытия, комплексы, содержащие необходимые витаминные и минеральные вещества. Стоит отметить, что интернет-магазин поставляет оптовым и розничным покупателям продукцию ведущих брендов: Dr. Sea, Belweder, OPI, Alcina и многих других. Уровень цен вполне доступный, при этом каждому покупателю гарантируется высокое качество приобретаемой продукции, её оригинальность и оперативная доставка.



Отметим также, что интернет-магазин специализируется на продаже и других товаров: макияж, парфюмерия, косметика и средства ухода для мужчин, текстильные изделия, сумки и подарочная продукция. Действуют выгодные скидки и распродажи. Консультанты помогут Вам с выбором нужных косметических средств.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 035 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?