12:38 Середа 0 1 617
12:38, Середа, 11 листопада 2020

Лучший косметологический комбайн

Отправляясь в салон красоты, каждый человек хочет там получить качественные услуги. А качество зависит от компетенции специалиста и надёжности оборудования. Сейчас во многих клиниках и кабинетах можно встретить косметологический комбайн, который позволяет предоставлять самые разные услуги по оздоровлению и омоложению кожи. Это действительно многофункциональная техника, способная осуществлять все популярные процедуры, которые предлагает современная косметология.
На сайте косметологического оборудования Buybeauty можно подробно ознакомиться с ассортиментом аппаратов для косметологии, а также купить косметологический комбайн с доставкой по Украине.

Лучший косметологический комбайн

Комбайны для работы с лицом


Если владелец косметологического салона хочет, чтобы пациенты оставались довольными, а количество их росло, необходимо тщательно продумать какое лучше купить устройство, выбор косметического комбайна зависит от многих факторов. Они различаются по многим параметрам, например, по объекту работы (для тела и лица), а также по назначению. Аппараты для лица осуществляют такие процедуры:
  • пилинг;
  • гальванизация;
  • лазерный липолиз;
  • чистка лица ультразвуком;
  • RF лифтинг;
  • терапия микротоками;
  • фонофорез.

Такие модели актуальны для небольших кабинетов красоты, а также для домашнего использования.

Процедуры и возможности оборудования для тела


Аппараты, предназначенные для работы с телом, несколько иные. У них другие функции, а также другой спектр процедур. С помощью комбайнов формируют талию, проводят лифтинг груди, лечат целлюлит, выполняют массаж, избавляют от жировых отложений. Способствует применение техники снижению веса, у многих моделей есть возможность релаксирующего массажа и мн. др. Эти устройства предназначены для крупных косметологических клиник. В домашних условиях использование таких комбайнов, которые приводят в порядок тело, практически невозможно. Но есть и комбинированные модели.

Многофункциональность оборудования


Отмечают эксперты и персонал массу преимуществ, которые обеспечивают косметические комбайны в работе. Среди главных плюсов:
  • многофункциональность;
  • мобильность;
  • денежная экономия;
  • простота управления.

В одном аппарате собраны возможности разной техники, чтобы начать ту или иную процедуру, специалисту достаточно поменять комплектующие (например, снять скрабер для пилинга и поставить дарсонваль или очищающую щётку для лица), после чего переключить режим работы.

Экономия денег и пространства



Из преимуществ многофункциональности оборудования вытекает финансовая выгода. Если покупать по отдельности все аппараты для процедур, то их сумма существенно превысит стоимость, которую имеет хороший косметологический комбайн для лица или тела. Мобильность и экономия места также обеспечиваются тем, что вместо нескольких аппаратов, в кабинете установлен один, его можно перемещать и регулировать. А небольшой портативный гаджет и вовсе легко переносится из помещения в помещение.

Простота эксплуатации и главный недостаток аппаратов


Современные модели имеют понятный интерфейс, просты в управлении, но всё-таки требуется некоторое время на обучение персонала работе с устройством. Обычно такое обучение предоставляют поставщики оборудования, а также производят настройку и наладку. Есть некоторые недостатки у техники. Если многофункциональный косметологический комбайн сломается, то практически остановится работа косметолога, так как невозможно будет осуществить ни одну процедуру.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 032 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?