» » » » Активный уход за кожей в холодную пору года: косметика из США GLYMED PLUS
16:11 Вівторок 0 2 091
16:11, Вівторок, 27 вересня 2022

Активный уход за кожей в холодную пору года: косметика из США GLYMED PLUS

На протяжении года кожа человека подвергается воздействиям в виде избыточного ультрафиолета летом, холодного ветра и морозов зимой. Такие встряски полезны, потому что усиливается иммунитет и сопротивляемость заболеваниям. Но с возрастом начинают проявляться различные проблемы со здоровьем, которые отображаются и на состоянии кожных покровов. Профессиональная космецевтика из США GLYMED PLUS, купить которую в Украине можно по ссылке https://aslaboratory.com.ua/glymed-plus-82/ в интернет-магазине компании «A.S. Laboratory», поможет вернуть коже молодость и эластичность, а также поскорее избавиться от различных дефектов. Продукция торговой марки пользуется огромным спросом в Америке из-за её эффективности и универсальности.

Космецевтика GLYMED PLUS: её особенности и преимущества

 

Регулярное использование лечебной косметики ГлайМед Плюс позволяет решать максимум задач. Компания выпускает несколько линеек уходовых средств для женщин разного возраста. Так, если Вам довелось столкнуться с первыми сигналами приближающейся старости, рекомендуют обратить внимание на линейку Age Management. Её создатели посвятили много времени изучению возрастных проблем и их причин. Клетки из-за окислительных процессов теряют влагу, а вместе с ней и множество необходимых для нормального функционирования аминокислот, минералов и витаминов. Регулярное применение средств GLYMED PLUS из линейки Восстановление Молодости — это путь к сохранению Вашей естественной красоты и обаяния.

 

GlyMed Plus (Глаймед Плюс) купить в Украине

 

В каталоге профессиональной уходовой космецевтики GLYMED PLUS мы найдём и другие линейки восстановительной косметики:

 

  • Cell Science — воздействие на кожу на клеточном уровне для активизации естественных процессов выработки аминокислот;
  • Healthy Skin Make-Up — натуральный макияж для ухода и корректировки дефектов;
  • Serious Action — эта серия разработана для обладательниц проблемной кожи;
  • Master Aesthetics Elite — косметика более глубокого действия (клиническая) для тех, кто регулярно посещает кабинеты косметолога и проходит различные процедуры.

 

На сайте интернет-магазина космецевтики «A.S. Laboratory» можно узнать и про другие серии уходовой косметики GLYMED PLUS для женщин и мужчин. Здесь же Вам помогут с выбором подходящих средств под Ваш тип кожи.

 

Косметика Глимед в Киеве

 

Концептуальный магазин космецевтики в Украине

 

«Космецевтика» — понятие достаточно новое и неизвестное многим. Само слово состоит из двух частей: «косметика и фармацевтика». То есть, эти средства не просто маскируют дефекты, но и лечат их. Интернет-магазин компании «A.S. Laboratory» предлагает космецевтику от ведущих мировых брендов с доставкой по Киеву и Украине. Жители же Хмельницкого и гости города имеют прекрасную возможность записаться на консультацию к профессиональному косметологу.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 036 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?