» » » » MyIDi — натуральная космецевтика для сияющей кожи
17:38 Неділя 0 1 635
17:38, Неділя, 12 березня 2023

MyIDi — натуральная космецевтика для сияющей кожи

Космецевтика — это область косметологии, которая сочетает в себе элементы косметики и фармакологии. Её цель состоит в создании продуктов, которые имеют медицинские свойства и способны повысить здоровье и красоту кожи. Космецевтика находится на стыке косметологии и медицины, и её продукты подвергаются более серьёзной проверке и контролю, чем обычная косметика. Продукция украинской компании MyIDi — это органические средства, которые не проходили опытов на животных и не вредят окружающей среде. Представленная органическая косметика для лица бережно заботится о Вашей коже, помогая справляться с несовершенствами — сыпью, морщинками, сухостью, изменением цвета.

Поддержка здоровья и красоты кожи лица — натуральная косметика

 

В каталоге интернет-магазина pro-myidi.com представлены средства, которые помогут в решении актуальных проблем. Особенность масок, кремов, сывороток, пилингов и других препаратов MyIDi в том, что они полностью органические и натуральные.

 

Линейка косметики для лица содержит ингредиенты, полученные из растительных и других природных источников, в отличие от тех, которые синтезируются химическим путём. Эффективность её применения увеличивает отсутствие вредных химических веществ. Натуральная косметика не содержит таких добавок, как парабены, силиконы, искусственные красители, фталаты, минеральные масла и т. д.

 

Натуральная косметика для лица MyIDi

 

Натуральные ингредиенты в косметике зачастую не проходят длительную обработку и не содержат синтетических добавок. Например, если крем содержит масло кокоса, его натуральную текстуру и запах можно почувствовать при нанесении.

 

Косметика MyIDi для устранения причин кожных проблем

 

Лечебная косметика для проблемной кожи разработана с целью лечения от конкретных проблем: акне, пигментации, воспалений, раздражений, покраснений, сухости. Для этого в линейке косметики бренда можно подобрать пудры, маски, сыворотки, очищающие муссы, локальные эссенции и многое другое.

 

Лечебная косметика для проблемной кожи

 

Преимущества использования лечебной косметики MyIDi для проблемной кожи:

 

  • Очищение. Средства содержат ингредиенты, которые помогают очищать кожу от излишнего жира, грязи и других загрязнений, способных вызывать появление акне и других проблем.
  • Уменьшение воспаления. Снять воспаление на коже при куперозе, розацеа и других проблемах помогают такие ингредиенты, как белая глина, салициловая и азелаиновая кислоты, экстракты зверобоя и других трав и т. д.
  • Регулировка выработки кожного жира. Проблемная кожа часто характеризуется избыточной выработкой себума, что может приводить к появлению угрей и других проблем. Лечебная косметика содержит ингредиенты, которые приводят в норму производство кожного сала.
  • Улучшение текстуры кожи. Правильно подобранные средства способны убрать шероховатости, сухость и другие проблемы, которые могут вызывать дискомфорт и ухудшить внешний вид кожи.
  • Уменьшение пигментации. Осветляющие маски MyIDi содержат ингредиенты, которые помогают уменьшить пигментацию на коже, такие как экстракты мальвы и лакрицы, масло жожоба, осветляющий комплекс Actiwhite.

 

Эффективность лечебной косметики для проблемной кожи может зависеть от индивидуальных особенностей кожи. Для правильного подбора рекомендуется проконсультироваться с менеджерами магазина pro-myidi.com.

 

Компания MyIDi также разрабатывает средства для защиты от УФ-лучей с SPF 15-50 и выше. Представлена линейка антивозрастного ухода, обеспечивающая эффективный лифтинг. Для сияющего открытого взгляда предлагается серия препаратов для ухода за кожей вокруг глаз.

 

Профессиональные продукты MyIDi — это эффективное решение множества проблем с кожей. Благодаря тому, что разработка и производство выполняются в Украине, цены на косметику и космецевтику сохраняются на доступном уровне.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметика и парфюмерия 17:47 Неділя 0 1 033 Як запустити свій косметичний бренд: переваги контрактного виробництва з ТОВ «НВФ ДЕЛЬТА» Контрактне виробництво косметики — це один з ключових моментів для тих, хто хоче запустити свій бренд косметичних продуктів. Україна, з її різноманітною сировинною базою і висококваліфікованими фахівцями, стає ідеальним місцем для цього. Але як вибрати надійного партнера на цьому шляху?