» » » » Профессиональное косметологическое оборудование от производителя
11:51 П’ятниця 0 1 269
11:51, П’ятниця, 22 жовтня 2021

Профессиональное косметологическое оборудование от производителя

Спрос на услуги с применением аппаратных методик есть как в медицинских центрах, так и в салонах красоты. Но не каждый бизнес в условиях кризиса может приобрести дорогое оборудование. Поэтому лидерами рынка становятся те аппараты, которые сочетают в себе качество и доступные цены. Такие, как на medicalaser.com.ua.
Профессиональное косметологическое оборудование от производителя

В линейке косметологического оборудования здесь представлены разные ценовые категории. Чем дороже модель, тем выше её пропускная способность. Если услуги в Вашем бизнесе имеют повышенный спрос, Вы быстро окупите даже дорогой аппарат. А если заявок не так много, то можно приобрести более бюджетный вариант.

Как выбрать аппарат для косметологического кабинета


Когда Вы составили список услуг, которые интересны Вашим посетителям, Вы можете приступать к выбору модели. Вся продукция классифицируется по видам услуг:
  • для эпиляции;
  • для криолиполиза;
  • для омоложения и прочие.

В компании предусмотрены индивидуальные программы рассрочки. Для этого Вам нужно связаться с представителем компании и узнать доступные для Вашего бизнеса предложения.

Также в компании частой практикой является комбинированная продажа нескольких моделей с хорошей скидкой. Это позволяет Вам в короткие сроки окупить приобретение за счёт расширенного списка предоставляемых услуг.

После покупки выбранного оборудования Вам предложат обучающий курс по работе с оборудованием. Это обязательное условие, при котором сотрудники компании получат сертификаты после обучения. Согласитесь, это выгодно подчёркивает статус и надёжность Вашего салона или клиники и повышает доверие Ваших посетителей к Вашему бизнесу. Для записи на бесплатное обучение по работе с оборудованием компании обратитесь к Вашему менеджеру по продажам.

На что стоит обратить внимание при покупке:
  • Посмотрите техпаспорт, в нём должна быть информация о проведённых тестах оборудования и его характеристиках.
  • С Вами должны заключить договор на покупку выбранной модели.
  • Проверьте, имеет ли право компания оказывать услуги по сервисному обслуживанию и продаже аппаратов, на это должны быть соответствующие документы.
  • Узнайте, можете ли Вы сэкономить при покупке, то есть используется ли программа trade in.

Лазерные аппараты CO₂


На сайте https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/co2/ можно найти популярные CO₂-лазеры. Их применяют в медицине и косметологии для разных целей. Но чаще всего потребителю они известны как средство борьбы с признаками старения. Так как лазер работает на глубинных слоях кожи, то к работе с таким аппаратом допускаются только сотрудники, имеющие медицинское образование.

Модели CO₂-лазеров делятся на мобильные и стационарные. Разумеется, они отличаются по габаритам. Если первая группа легко может уместиться на рабочем столе и доступна для переноски, то вторая группа аппаратов представляет собой громоздкие конструкции.


Преимущества лазеров «MEDICALASER»:
  • Вся продукция имеет длительный срок службы, обладает внушительной мощностью.
  • Имеет множество различных насадок в зависимости от процедуры.
  • Насадки можно приобретать комплектом, по отдельности, дожидаться акций, где та или иная комплектация будет иметь дополнительные скидки.
  • Аппараты безопасны для всех типов кожи.
  • После процедуры период реабилитации значительно короче, чем от более травматичных способов омоложения.
  • К аппаратам не требуются расходники.

Вся продукция сертифицирована.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметология 13:14 Середа 0 1 667 Hydrafacial — час подбати про красу своєї шкіри Шкіра обличчя потребує ретельного догляду та щоденного очищення. Застосовуючи засоби для вмивання, жінка може впоратися з найпростішими забрудненнями у вигляді пилу та залишків макіяжу, проте в домашніх умовах практично не реально глибоко очистити пори. Щоб підтримати здоров’я шкіри та подбати про її красу слід скористатися вакуумною чисткою HydraFacial. Спробуйте і, вона Вам сподобається – ефективна, нетравматична, абсолютно безпечна.