» » » » Магазин товаров для тату и татуажа
11:30 Четвер 0 1 227
11:30, Четвер, 24 лютого 2022

Магазин товаров для тату и татуажа

Как и все мастера, татуировщики должны хорошо знать свои инструменты, чтобы поддерживать их в хорошем рабочем состоянии. К счастью, в арсенале тату мастера есть только один незаменимый инструмент: тату машинка.

Тату машинка — высокотехнологичных инструмент, состоящий из множества деталей. В процессе работы некоторые элементы аппаратов изнашиваются и очищаются с помощью агрессивных веществ, из-за чего часто выходят из строя. Также случаются форс-мажоры или просто выходит срок эксплуатации тату машинки и тогда она ломается. Стоимость оборудования достаточно высокая, поэтому далеко не всегда можно купить новое.

 

Если планируете собирать, ремонтировать или настраивать тату машинку, Вам понадобятся подходящие инструменты для работы. От базовых наборов шестигранных ключей для тату машинок до щёток для чистки трубок и наконечников.

 

Если ищете запасную часть, комплектующие для тату машинок https://pmtaty.com.ua/oborudovanie/ или просто хотите узнать больше о том, как работает Ваша машинка, ознакомьтесь с каталогом.

 

тату машинки

 

Комплектующие для тату машинок

 

Стержень арматуры — это кусок металла, который находится над катушками и удерживает иглу для татуировки. Электромагнитная сила, создаваемая катушками, притягивает стержень арматуры, приводя в движение иглу для татуировки.

 

Катушки — это сложенные кольца из медной проволоки являются сердцем тату машинки. Когда через них проходит электричество, они становятся электромагнитами, приводящими в движение арматурный стержень и иглу.

 

Для питания тату машины с катушкой требуется несколько различных винтов и штифтов: контактный винт и передний крепёжный штифт помогают контролировать глубину иглы, задний крепёжный штифт обеспечивает блок питания шнура с клипсой, а винт с накатанной головкой помогает закрепить трубку и ручку.

 

Ниппели и втулки — это маленькие резиновые детали, которые крепят иглу к арматуре, чтобы она не соскальзывала и не отсоединялась во время работы.

 

комплектующие для тату машинок

 

Резиновые ленты и уплотнительные кольца не являются частью самой машины, но помогают гасить и контролировать вибрации, возникающие в результате работы. Ленты используются для уменьшения вибрации иглы для татуировки, а уплотнительные кольца помогают стабилизировать переднюю пружину и контактный винт.

 

Магазин ПМтату https://pmtaty.com.ua/ предлагает инструменты и комплектующие, необходимые для настройки Вашей тату машины от лучших производителей.

 

Весь товар отвечает высоким стандартам качества и по достоинству ценится на различных рынках по всему миру. Основной продукцией интернет-магазина являются машинки, иглы, педали, держатели, клипкорды, блоки питания, переходники, наконечники, ручки, трубки, и другие расходные материалы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Косметология 13:14 Середа 0 1 667 Hydrafacial — час подбати про красу своєї шкіри Шкіра обличчя потребує ретельного догляду та щоденного очищення. Застосовуючи засоби для вмивання, жінка може впоратися з найпростішими забрудненнями у вигляді пилу та залишків макіяжу, проте в домашніх умовах практично не реально глибоко очистити пори. Щоб підтримати здоров’я шкіри та подбати про її красу слід скористатися вакуумною чисткою HydraFacial. Спробуйте і, вона Вам сподобається – ефективна, нетравматична, абсолютно безпечна.