» » » » Толкование снов онлайн: что значат сновидения
15:03 Неділя 0 3 153
15:03, Неділя, 7 березня 2021

Толкование снов онлайн: что значат сновидения

Есть много мнений по поводу снов и их происхождения. Учёные полагают, что они отображают наш внутренний мир, переживания и запавшие в память на протяжении дня моменты. Распространена и другая точка зрения, существовавшая издревле, что сон — это зашифрованное послание из потустороннего мира и параллельных измерений. Какой бы теории человек ни придерживался, каждому иногда снятся особенно запоминающиеся сны. И только после пробуждения мы понимаем, что это был сон. Хочется сразу же расшифровать его значение и тайный посыл.

Сонник Wiki: посмотреть толкование сна на сайте


Что Вам сегодня приснилось: змея, далёкая поездка, мыши или крысы, давно ушедшие в мир иной друзья или родственники? Сонник Wiki — это онлайн-ресурс для расшифровки сновидений. Так, если прошлой ночью Вы видели мышей, по ссылке https://sonnik.wiki/myshi/ найдёте все возможные толкования. Этот образ имеет несколько ключевых значений:
  • белые мыши — Вы с лёгкостью преодолеете любые преграды на пути к цели, Вас ожидает новоселье или пополнение в семье;
  • крупные серые мыши — Вам нужно использовать все силы и умения для улучшения жизненных обстоятельств;
  • Вы ловите или сжигаете мышей — готовьтесь к приятным новостям и богатству;
  • отдаёте мышь коту — Вас ожидает новое знакомство или встреча с приятными людьми.

К чему снятся мыши и крысы?

Могут быть и негативные значения. Например, если Вам приснилось, что мыши бегают по ногам и кусаются, это может означать болезни и даже смерть. Если же давите мышей и они издают писк, это значит, что возможны серьёзные ухудшения в отношениях, уход из жизни близких людей. В онлайн-соннике Вы найдёте и более конкретные значения. Например, что значат эти сны для мужчин, женщин, детей. Попытайтесь запомнить цвет грызуна, ведь это поможет более точно истолковать сновидение.

Онлайн-эксперт в толковании снов


Каждая мельчайшая деталь сна имеет значение. Нужно составить полную картину из того, что Вам приснилось. Расшифровать её самостоятельно будет не так легко, поскольку у каждого образа свои значения, которые порой противоречат друг другу. В таком случае лучше обратиться к эксперту. На сайте сонника любой желающий может бесплатно обратиться к толкователю снов и получить подробную расшифровку.

Толкование снов онлайн

Эксперт учитывает массу факторов и использует информацию из различных сонников. В результате Вы получаете толкование, которое поможет Вам взглянуть под новым углом на какие-то жизненные обстоятельства и даже поможет приподнять завесу времени. Отметим, что часто после пробуждения сны забываются и мы никак не можем вспомнить, что именно нам приснилось. Эксперты советуют сразу же записывать свой сон и искать его значение.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Творчество 12:38 Неділя 0 1 030 Запрошення до участі в міському конкурсі плакатів для учнівської молоді Департамент освіти міста Кременчука спільно з Кременчуцьким міським центром позашкільної освіти «Академія майбутнього» оголошують конкурс міських плакатів в рамках Всеукраїнського фестивалю-конкурсу «Молодь обирає здоров’я».