» » » » Следить за изменениями курса криптовалют онлайн на сайте Bitok-ok.com
17:54 Четвер 0 2 731
17:54, Четвер, 28 лютого 2019

Следить за изменениями курса криптовалют онлайн на сайте Bitok-ok.com

Каждый человек сохраняет и приумножает свои капиталы как может. Люди старого поколения любят держать деньги под боком и не доверяют банкам. Предприимчивые и активные инвестируют во всевозможные активы, металлы, недвижимость и стартапы. Одной из выгодных инвестиций последних лет считаются криптовалюты. Наверное многие из нас слышали истории о программистах, купивших биткоины на заре их появления, и в результате разбогатевших на миллионы долларов. Повторится ли такое везение ещё раз? Стоит ли инвестировать в крипту?

Где искать актуальную информацию и курсы криптовалют


Человеку свойственно желание заглянуть в будущее. Поэтому вопросы типа «что ждать от криптовалют в следующем году?» или «как поведёт себя доллар после президентских выборов в Украине?» можно встретить на множестве разнообразных форумов и социальных сетей. К сожалению, даже самые сильные финансисты, экономисты и инвесторы лишь приблизительно прогнозируют ситуацию. Люди же, не имеющие глубоких знаний в данной сфере, могут наблюдать курсы криптовалют онлайн на сайте Bitok-ok.com.

Курсы криптовалют онлайн

Здесь в режиме реального времени отображается текущая стоимость тех или иных виртуальных валют, которые пользуются максимальным спросом на рынках:
  • Bitcoin;
  • Ethereum;
  • LiteCoin;
  • Dogecoin;
  • Ripple и многих других.

Наведя курсор мышки на название валюты, Вы сможете получить о ней всю интересующую Вас информацию: динамику изменения курса, капитализацию, историю создания и так далее. Одним словом, сайт Bitok-ok.com — это полезный инструмент для трейдеров криптовалютами. Здесь Вы найдёте много интересных статей на тему перспектив биткоина и возможности инвестирования.

Тенденции на 2019 год


После резкого подорожания Bitcoin до уровня 16 тысяч долларов последовал резкий спад. Отовсюду слышны возгласы, что криптовалюта — это мыльный пузырь, ничем не обеспеченные виртуальные монетки. Эти люди в чём-то правы, так как наиболее прозорливые и хитрые торговцы удачно избавились от биткоина на пике его роста. После чего начался спад.

Курсы криптовалют на сегодня

Все эксперты соглашаются с тем, что вкладывать реальные деньги в биткоин не нужно. А вот майнинг может принести прибыль. Правда, покупка оборудования вряд ли окупится очень быстро. Также специалисты утверждают, что довольно выгодно вкладываться в более дешёвые виды криптовалюты. Возможно в будущем они «выстрелят», как и биткоин в своё время.

Стоит также отметить, что крипта во многих странах мира уже стала полноценным средством расчётов. С её помощью можно совершать покупки в интернет-магазинах, кафе и супермаркетах. Если данная тенденция будет продолжаться, то за криптовалютами серьёзное будущее.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 895 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.