16:42 Субота 0 1 686
16:42, Субота, 6 липня 2019

Рейтинговые биржи криптовалют 2019 года

Если посмотреть на график изменения стоимости биткоина, заметим, что поведение криптовалют совершенно непредсказуемо. Длительное время биткоин стоил буквально несколько десятков центов, затем последовал резкий скачок. Пик был достигнут в конце 2017 года, после чего начался серьёзный обвал. Некоторые аналитики, в скобках, прогнозировали сворачивание криптовалютного рынка. Однако с приходом 2019 года ситуация круто изменилась и биткоин снова идёт вверх.

Где обменять криптовалюту на фиат (реальные деньги)


Украина пока ещё не достигла уровня стран, где за Bitcoin, Litecoin, Ethereum, DogeCoin и другую крипту покупатели расплачиваются в магазинах и ресторанах. Поэтому майнеров интересует вопрос: на каких биржах можно проводить обмен. Разобраться с этой проблемой поможет сайт Rating-Broker, где представлена подробная информация о криптобиржах, форекс брокерах, стратегиях. Также здесь регулярно размещаются и обновляются графики изменения ключевых курсов. Если говорить про наиболее известные биржи криптовалют рейтинг 2019 выглядит следующим образом:
  • международная биржа криптовалют EXMO — здесь поддерживается украинский язык и можно проводить обмен между цифровыми валютами и менять их на гривны для вывода на карты ПриватБанка;
  • Бинанс — отличный инструмент для игроков на крипторынке, так как тут можно работать с различными парами, а вот на фиат их обменять, к сожалению, нельзя;
  • Localbitcoins — биржа, где обмен осуществляется между юзерами с разных стран, в том числе и из Украины, то есть здесь Вы можете продать или купить крипту по наиболее выгодной цене, выставив соответствующую заявку.

Рейтинг бирж криптовалют

Биржи для трейдеров


Трейдеры Форекс успешно зарабатывают деньги на колебаниях криптовалютных курсов. Если Вы профессионально занимаетесь биржевыми играми, или желаете обучиться этому доходному ремеслу, на сайте Rating-Broker.com Вы не только отыщете перечень наиболее надёжных площадок, но и сможете получить детальные сведения о стратегиях, которые приведут Вас к финансовому процветанию.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 886 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.