» » » » ТОП-3 условия для победы в конкурсе «Построй свой бизнес»
22:07 Понеділок 0 1 894
22:07, Понеділок, 9 вересня 2019

ТОП-3 условия для победы в конкурсе «Построй свой бизнес»

У Вас есть огромное желание открыть своё дело и стать успешным бизнесменом, но нет стартового капитала и поддержки? Это легко исправить. Нужно лишь подать заявку на участие в седьмом конкурсе молодых предпринимателей «Построй свой бизнес». У Вас ещё достаточно времени: заявки принимают до 15 декабря 2019 года.
Инвестор РакишевНо что даст Вам этот конкурс? Его организаторы и члены жюри – известный бизнесмен и инвестор Кенес Ракишев, предприниматель Вячеслав Ким и основательница благотворительного фонда «Саби» Асель Тасмагамбетова. Имена известные в разных сферах – долго искать не придётся. Они создали тот конкурс для нескольких важных целей:
  • Найти уникальные и полезные бизнес-идеи в самых разных сферах. Главное, чтобы эти идеи сделали жизнь людей лучше.
  • Поддержать начинающих бизнесменов безвозмездными грантами, советами, лайфхаками и другими методами.
  • Создать в Казахстане новый пласт предпринимателей: молодых, целеустремлённых, перспективных.

Но как получить грант?


Для этого Вы должны выполнить три важных условия:
  1. Предоставить свою бизнес-идею. Тематика значения не имеет. Это могут быть медицина, образование, сельское хозяйство, IT-технологии. Всё, что угодно. Но Ваша идея должна работать и приносить пользу не только Вам, но и другим людям.
  2. Собрать сильную команду. Какой бы классной ни была Ваша идея, в одиночку строить бизнес сложно. Вам понадобятся единомышленники и помощники. Соберите вокруг себя несколько человек, которые имеют общие с Вами цели.
  3. Снимите короткий ролик. Всего 60 секунд. Он нужен для того, чтобы убедить Кенеса Ракишева и других членов жюри в том, что именно Ваш проект имеет право на жизнь. Что именно он достоин финала конкурса и гранта.

Выполнить эти условия нелегко. Но всё в Ваших руках. Дерзайте, если хотите получить приличную сумму денег на развитие собственного дела.

Что даст Вам победа?


  • Деньги. Да, в бизнесе они решают многое. Особенно, если Вы – стартапер. Вам точно пригодится сумма от $10 до $100 тыс. Именно такие гранты ежегодно вручает Ракишев Кенес финалистам конкурса. Возможно, Вы тоже попадёте в их число?
  • Поддержку. Особенность конкурса «Построй свой бизнес» в том, что организаторы держат связь с финалистами. Они помогают им советами, организуют бесплатные встречи и консультации. Это очень помогает не натворить ошибок уже в первый год.
  • Опыт и компетенции. Бизнесмен Кенес Ракишев вкладывает только в перспективные активы. И он заинтересован в том, чтобы Ваш бизнес стал именно таким активом. Вы получите необходимую помощь. Главное – не сдаваться, а упорно развивать своё дело и набираться опыта.

«Построй свой бизнес» – честный и открытый конкурс, в котором у всех равные шансы. Так что же мешает Вам попробовать круто повернуть жизнь?
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 893 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.