» » » » Выгодные инвестиции в интернет и индустрию развлечений: как вложить деньги
17:07 Четвер 0 3 198
17:07, Четвер, 24 вересня 2020

Выгодные инвестиции в интернет и индустрию развлечений: как вложить деньги

Сделанные с умом инвестиции приносят миллионные доходы. Сегодня очень много стартапов предлагается в интернете: новые революционные разработки в сфере SEO или искусственного интеллекта. Огромные доходы инвесторам приносят капиталовложения в индустрию развлечений. Достаточно вспомнить название такой популярной букмекерской конторы, как Париматч, которая сегодня популярна во всём мире, в том числе и в Африке. Её владельцы, вовремя сделавшие правильные инвестиции, сегодня получают отличные доходы.

JKR Investment Holding: инвестируйте в идеи и технологии


В наше время наличием большой суммы денег сложно кого-то удивить. Однако в здоровой экономической системе деньги должны работать и приносить дополнительные доходы. Если Вы желаете монетизировать потенциально прибыльную идею или вложить деньги в выгодный проект на этапе разработки, осуществить это можно на сайте https://jkr.co/investees компании JKR Investment Holding, которая занимается продвижением потенциально выгодных проектов.

Выгодные инвестиции в интернет и индустрию развлечений

Самые известные из них:
  • Париматч Африка;
  • HellRaisers — интернет-проект, посвящённый виртуальному и киберспорту;
  • Digital Chain — разработки в сфере искусственного интеллекта;
  • NetCraft — SEO решения для любых бизнесов.

Можно продолжить этот список и далее. Запущенные компанией проекты приносят действительно солидный доход инвесторам, ведь они все работают в популярных сегодня направлениях: продвижение и реклама в интернете, индустрия развлечений. Компания JKR Investment Holding предложит взаимовыгодное сотрудничество каждому, кто готов инвестировать. Если же Вы располагаете уникальными идеями, Вас здесь выслушают и предложат помощь в реализации задуманного.

Инвестиции в интернет-проекты и стартапы

Преимущества капиталовложений в интернет-технологии


Сегодня мы наблюдаем любопытную ситуацию: на первые места по объёмам капиталов выходят не владельцы нефтяных компаний и арабские шейхи, продающие нефть по всему миру, а люди, инвестирующие в человеческий потенциал, новые идеи и интернет-технологии. Ведущие компании мира сегодня это не Газпром или BP, а Google, Facebook, Amazon, AliExpress, Microsoft и прочие.

В Украине сегодня возрастает интерес к интернет-проектам. Популярностью также пользуются индустрия развлечений и E-Sport. Эти направления являются потенциально выгодными для крупных капиталовложений. Если Вы желаете вложить деньги с гарантией их возврата в многократном размере, им нужно найти хорошее применение. Интернет и технологии индустрии развлечений в этом смысле станут оптимальным вариантом. Больше информации ищите на сайте компании JKR Investment Holding.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 896 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.