» » » » Как быстро продать или купить криптовалюту: онлайн-обменник Godex
16:07 Неділя 0 2 428
16:07, Неділя, 13 червня 2021

Как быстро продать или купить криптовалюту: онлайн-обменник Godex

Рынок криптовалют постоянно демонстрирует разнообразные рекорды. Биткоин, к примеру, является наиболее волатильной валютой, постоянно совершая гигантские прыжки вверх и такие же резкие падения. Хотя другие менее популярные и известные виды криптовалюты показывают более или менее стабильный рост. По этой причине многие задаются вопросом: как быстро и с низкой комиссией выполнить обмен криптовалют по наиболее выгодному курсу. Предлагаем ознакомиться с преимуществами обменного пункта Godex, который доступен жителям Украины и любой другой страны мира.

Выгодные курсы обмена криптовалют в обменнике


Godex — это криптовалютная биржа, которая работает более с чем 200 видами криптовалют. Все операции совершаются абсолютно анонимно. Вам не нужно создавать аккаунт, привязывать номер мобильного телефона или подтверждать паспортные данные. Отметим, что здесь возможен обмен лишь между различными криптовалютами. Если же Вы желаете, к примеру, обменять Биткоин или Эфириум на гривны с выводом на банковскую карту, данную транзакцию здесь совершить не удастся.

В преимуществах работы с биржей Godex.io успели убедиться тысячи держателей криптовалют:
  • полные гарантии безопасности транзакций — обмен проводится по защищённым технологиям Blockchain с одного криптокошелька на другой;
  • фиксированные ставки даже в моменты резких колебаний курса, а они считаются обычным явлением для криптовалютного рынка;
  • работающая служба поддержки, помощь гарантирована 24 часа в сутки на разных языках;
  • высокая скорость проведения заявок, хотя иногда и случаются задержки из-за нестабильности рынка;
  • понятный интерфейс — Вы быстро найдёте интересующую Вас валютную пару.

На сторонних сайтах для отзывов общая оценка биржи Godex на основании более чем 800 откликов составляет 4,8. Отзывы о работе обменного пункта оставляют жители самых разных стран мира. Также Вы оцените удобное и понятное отображение курсов, которые изменяются в режиме реального времени.

Godex.io - обмен криптовалют онлайн

Bitcoin на COTI и другие популярные монеты


Каждая криптовалюта по-своему креативна и оригинальна. И хотя всё внимание приковано к Биткоинам, другие валюты также заслуживают особого внимания. Так, проект COTI, который разрабатывался для совершения безопасных транзакций в интернете, показал неплохой рост весной 2021 — с десяти до 50 центов за монету. По этой причине многим пришлась по душе идея обменять bitcoin на coti через биржу Godex. Согласно прогнозам аналитиков у COTI достаточно хорошие перспективы, что делает операцию обмена выгодным вложением.

Для совершения обмена Биткоинов на КОТИ или другие криптовалюты необходимо выполнить несколько простых шагов:
  • найти интересующую Вас пару;
  • ввести адрес своих кошельков;
  • зафиксировать курс обмена и подать заявку на проведение транзакции;
  • дождаться её завершения.

Обмен криптовалют может отнимать несколько часов и даже суток из-за особенностей рынка. В любом случае Вы всегда будете в курсе этапов проведения сделки. Каждой операции присуждается индивидуальный код, по которому её можно отслеживать и верифицировать. Godex предлагает выгодные условия сотрудничества за счёт привлечения новых пользователей. От каждой операции Вы сможете получать определённый процент.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 19:48 Понеділок 0 1 159 Чому блокчейн-технології в Україні стають все популярнішими? Технологія блокчейну напряму пов’язана з криптовалютами. Дехто помилково вважає, що тільки власників цифрових заощаджень вона може зацікавити. Звісно, курс біткоїна дуже високий, тому його власники мають слідкувати за можливостями та розвитком блокчейну, але ця технологія потрібна не тільки їм.