» » » » Мониторинг обменников: как выгодно вывести WebMoney и крипту
14:11 Вівторок 1 3 790
14:11, Вівторок, 17 серпня 2021

Мониторинг обменников: как выгодно вывести WebMoney и крипту

Электронные деньги и криптовалюты привлекательны тем, что позволяют переводить любые суммы без ограничений практически по всему земному шару. Если же захотите воспользоваться обычным интернет-банкингом или системами переводов, придётся тратиться на комиссионные. Кроме того, фискальные органы могут заинтересоваться источниками происхождения средств. В сети сегодня насчитываются сотни обменников. Но как найти те из них, которые предлагают самые выгодные курсы обмена по выбранным направлениям? В этом Вам поможет сервис мониторинга обменников.

ExchangeSumo: все онлайн-обменники на одном сайте


Какими криптовалютами и электронными деньгами Вы располагаете: Bitcoin, QIWI, WebMoney, Etherium, Payeer, Monero XMR? Как их выгодно обменять, к примеру, на доллары или гривны с выводом на Приват24? Представляем сервис онлайн-мониторинга exchangesumo.com, на сайте которого представлены актуальные курсы по многочисленным направлениям. Информация обновляется в режиме реального времени. А удобная система поиска позволит произвести обмен с минимальными потерями.

Онлайн мониторинг обменников валют – лучшие курсы обмена валют

Как пользоваться сервисом


К примеру, клиент хочет обменять WebMoney WMR (рубли) с выводом на карту ПУМБ банка. Алгоритм действий будет следующим:
  • находим нужные направления;
  • кликаем по ним компьютерной мышкой;
  • видим онлайн-обменники, предлагающие данную услугу;
  • вписываем сумму и смотрим, где выгоднее;
  • переходим по ссылке на сайт обменного пункта и завершаем транзакцию.

Обратите внимание на отзывы — их пишут реальные пользователи. Если обменник действительно надёжный, комментарии в целом будут положительными. Кроме того, на главном ресурсе обменного пункта должны быть кликабельные значки, подтверждающие его право на проведение валютных и криптовалютных обменов по заданным направлениям.

ExchangeSumo: кому полезна эта информация


Не секрет, что многие сегодня зарабатывают в интернете. Если Ваш заказчик из другой страны мира, официальные переводы на карту — это затратно. Да и налоговая может заинтересоваться Вашей деятельностью. В таком случае выгодно переводить премиальные на сторонние сервисы, удобные обеим сторонам: крипто-кошельки, PayPal, Skrill, Payoneer и так далее.

Большой процент пользователей интернета зарабатывает на колебаниях курсах. По этой причине ссылку на онлайн-мониторинг ExchangeSumo стоит сохранить в закладках. Вы всегда проверите, сколько стоит криптовалюта, электронный рубль или доллар. Для упрощения пользования сайтом сразу выбирайте нужные Вам направления. Если же реально меняете деньги, ExchangeSumo гарантирует Вам хороший кэшбэк и бонусы за отзывы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Тимур
      Гость Тимур з Украина
Odessa
      24 січня 2022 13:49 #553434
      0
      Неплохой мониторинг, но не очень удобен с мобилки.
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 886 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.