» » » » Как выгодно обменять электронный доллар Tether на наличные
15:00 Субота 0 2 751
15:00, Субота, 25 червня 2022

Как выгодно обменять электронный доллар Tether на наличные

С началом полномасштабной войны перед большинством жителей Украины остро встал вопрос о сохранении сбережений. Любые войны, если взглянуть на исторические примеры, сопровождаются инфляцией, подорожанием продуктов питания и падением дохода. Конечно же, хочется верить, что гиперинфляция обойдёт нашу страну стороной. Тем не менее, при наличии такой возможности накопления лучше хранить в более стабильных валютах. Набирают популярности и криптовалюты, например Tether (USDT), то есть электронный доллар, курс которого составляет один к одному относительно физического фиатного доллара.

Способы накопления и обмена USDT на гривну

 

Заработать или получить криптотокены можно разнообразными способами: фриланс, покупка на популярных биржах типа Binance, пополнение кошельков через обменные пункты или платёжные системы, где поддерживается эта цифровая валюта. Если же желаете вывести Tether, обменяв его на гривну в онлайн- или офлайн-режиме, продать USDT можно разными способами:

 

  • через проверенные и надёжные обменные пункты, например ChangeIt — тут можно заказать обмен с переводом на гривневую карту, либо получить наличные, правда, наземное отделение находится в Варшаве;
  • на криптовалютных биржах;
  • обмен в формате P2P — клиентов, желающих купить Tether, можно найти на специальных ресурсах или форумах, посвящённых криптовалютам;
  • через Telegram-каналы.

 

Как вывести USDT на карту в Украине

 

Два последних способа требуют тщательной проверки контрагентов, потому как мошенничество в этой сфере очень распространено. Мошенники, как правило, завлекают доверчивых клиентов выгодным курсом и скоростью проведения операций. По этой причине, дабы минимизировать риски, лучше пользоваться проверенными каналами вывода USDT, даже если и придётся немного потерять на курсе и конвертации. Стандартная операция вывода электронных долларов занимает от нескольких часов до суток и более. При этом на сайте надёжного онлайн-обменника всегда можно следить за ходом проведения транзакции.

 

Сложности при обмене криптовалют в Украине

 

В связи с боевыми действиями на территории страны и значительным проседанием экономики, государство предпринимает разнообразные меры для перекрытия подозрительных финансовых потоков из Украины. По этой причине был наложен запрет на любые финансовые действия с криптовалютами. Соответственно, купить USDT, Bitcoin, Ethereum и другие токены напрямую не получится.

 

Онлайн-обменники типа ChangeIt помогут обойти блокировки вне зависимости от того, желаете продать USDT или купить. О надёжности обменного пункта свидетельствуют отзывы постоянных клиентов. Часть дохода биржа направляет на поддержку Украинской Армии.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криптовалюты и инвестирование 11:36 Середа 0 895 Биржи криптовалют: кто может торговать и как стать участником торговли Биржи криптовалют работают на принципе традиционных бирж. То есть они обеспечивают возможность покупки и продажи криптовалют с помощью различных типов заказов, а также гарантируют безопасность и надёжность сделок. К таким относится биржа ByBit, где можно торговать разными валютами.