» » » » Выбор стеллажей и шкафов металлических для логистических центров
15:33 Субота 0 2 708
15:33, Субота, 29 грудня 2018

Выбор стеллажей и шкафов металлических для логистических центров

Одно из основных условий эффективной работы складского комплекса — продуманная логистика. Причём каждый этап перевалки и хранения груза должен подчиняться требованиям максимально оперативной обработки, приёмки и отгрузки. Особенно актуален этот вопрос для больших складских комплексов, в которых ежедневно разгружаются и отгружаются десятки фур и железнодорожных вагонов.

Металлические стеллажные системы в Украине от «Склад Сервис»


В современных складских комплексах используются довольно сложные системы стеллажей для хранения товара. Так, одним из лидеров по обеспечению достойного уровня складской логистики является компания «Склад Сервис», отделения которой работают в Киеве, Харькове, Виннице, Львове, Одессе, Днепре.

Cтеллажи и шкафы для логистических центров

Для обустройства собственного складского хозяйства Вам обязательно понадобятся стеллажи и металлические шкафы от Склад Сервис Киев, позволяющие оптимизировать работу всех без исключения сотрудников. Компания предлагает следующие типы паллетных стеллажей:
  • полочные;
  • въездные;
  • гравитационные;
  • мобильные;
  • шаттловые и пр.

Работа склада, благодаря применению тех или иных видов стеллажей, может быть полностью оптимизирована, а руководство сможет обойтись без десятков и сотен складских работников и грузчиков, так как вполне достаточно будет нескольких погрузчиков для транспортировки паллет, и комплектовщиков для отбора товара.

Стеллажные системы для склада

Принцип работы современных стеллажных систем


Если раньше складским работникам самостоятельно приходилось перекладывать товары на паллетах, чтобы первой на отгрузку шла продукция с более старой датой изготовления, то благодаря применению гравитационных или шаттловых систем об этих вопросах можно навсегда забыть.

Так, если Вы работаете с продукцией, для которой важен срок хранения, гравитационная система будет идеальным выбором: сборная конструкция с роликовыми направляющими и небольшим уклоном для самостоятельного перемещения паллет. То есть, та паллета, которая загружена была первой, будет и отгружена первой.

Шаттловая система — это полностью автоматизированная система с передвижной платформой, работающей на аккумуляторах. Задача оператора — указать место для размещения поддона с товаром. Есть и другие типы стеллажных систем для современных складских комплексов от компании «Склад Сервис».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 799 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.