» » » » Быстрая доставка посылок из Китая за 14 суток от Vector China
13:03 Субота 0 2 333
13:03, Субота, 7 березня 2020

Быстрая доставка посылок из Китая за 14 суток от Vector China

Покупатели, которые когда-либо заказывали из Китая в Украину товары на АлиЭкспресс или Алибаба, знают, что время доставки порой может достигать трёх месяцев и более. Если же Вы занимаетесь коммерческой деятельностью, ждать так долго нет возможности. В таком случае Вам поможет компания Vector China, предлагающая выкуп товаров из онлайн-магазинов Китая и их оперативную доставку в Украину в течение двух недель. Компания работает с самыми популярными оптовыми площадками: 1688.com, TaoBao, AliBaba. Возможен выкуп любых категорий товара от косметики до бытовой техники и аксессуаров.

Как работать с компанией Вектор Чайна


Оптовые интернет-магазины Китая работают в основном с предпринимателями, а товар заказывать можно в определённых объёмах, например не менее 10 телефонов или курток. При регистрации же нужно указывать данные о фирме. Проблема усугубляется и тем, что во многих интернет-магазинах информация изложена на китайском языке.

Быстрая доставка посылок из КитаяОднако с помощью компании Vector China Вы сможете делать заказы на сайтах любых интернет-магазинов Китая. Схема сотрудничества следующая:
  • после регистрации у Вас открывается личный кабинет;
  • оставляете заявку в виде ссылки на товарную позицию;
  • представитель в Китае покупает товар и отправляет его в транзитный пункт для отгрузки;
  • покупка прибывает в Украину выбранным Вами видом транспорта и проходит таможню;
  • Вы получаете заказ в максимально короткие сроки от восьми до 14 суток.

В личном кабинете имеется возможность отслеживания отправлений. Вы всегда будете знать, где находится товар. Минимальная сумма заказа составляет от десяти долларов. Оставлять заявки могут как физические, так и юридические лица. Если Вы не нашли требуемую позицию, специалисты Vector China помогут с поиском подходящих по характеристикам изделий по оптимальным ценам.

Преимущества заказа продукции в китайских интернет-магазинах


Выкуп товаров из китайских интернет-магазиновПочему сегодня настолько вырос интерес к китайским интернет-площадкам? Даже несмотря на большие расстояния, делать покупки в Китае выгоднее, чем в отечественных интернет-магазинах. А известные украинские маркетплейсы занимаются преимущественно перепродажей китайских товаров. Зачем же переплачивать, если всю эту продукцию можно купить дешевле в два-три раза?

Вне зависимости от того, являетесь ли Вы предпринимателем или просто желаете купить новый мобильный телефон в Китае дёшево, специалисты Vector China помогут Вам подобрать нужные товары из обширного ассортимента и быстро доставят их в Украину.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 799 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.