» » » » Мобильное приложение для международных перевозок Fialan
16:11 Вівторок 3 3 105
16:11, Вівторок, 8 грудня 2020

Мобильное приложение для международных перевозок Fialan

Ни для кого не является секретом тот факт, что большинство товаров, которые представлены в наземных и интернет-магазинах в Украине, изготовлены в Китае. Поднебесная является лидером по производству самых разных товаров от одежды и игрушек, до сложного оборудования, бытовой техники и транспорта. Вести бизнес с Китаем достаточно выгодно, в чём успели убедиться тысячи украинских предпринимателей малого, среднего и большого бизнеса. Если Вы принадлежите к их числу, приложение Fialan позволит оформлять и контролировать грузоперевозки из Китая авиа и море. Это достаточно удобный инструмент, скачать который можно совершенно бесплатно.

Мобильное приложение Fialan для грузоперевозок из Китая


Приложение для международных грузоперевозок из КитаяМобильное приложение для Андроид и Айфон занимает всего 5-8 мегабайт памяти Вашего устройства, при этом открывает широкий спектр возможностей. Если Вы отдаёте предпочтение девайсам на Андроид, скачать приложение Fialan для доставки грузов из Китая в Украину можно по ссылке android в официальном магазине Google Play. Каким же функционалом обладает данная программа:
  • представлен список проверенных поставщиков любой продукции от одежды и безделушек до автозапчастей и оборудования;
  • онлайн-калькулятор, где можно рассчитать, во сколько обойдётся доставка грузов из Китая в Украину по актуальным курсам валют;
  • отслеживания товаров в онлайн-режиме — вся информация отображается на экране без необходимости звонить менеджерам;
  • готовые решения для старта бизнеса — проверенные поставщики с указанием минимальной партии товара и ценами;
  • онлайн-поддержка — связывайтесь с личным менеджером прямо через приложение.

Также поддерживается программа лояльности, по условиям которой Вы сможете получать скидки и воспользоваться различными акционными предложениями. Отметим также, что программа доступна и для Айфон, скачайте её для гаджетов на операционной системе ios в магазине приложений AppStore. Интерфейс достаточно простой и интуитивно понятный. Для ознакомления с приложением можно заходить без регистрации в качестве гостя. Если же желаете наладить взаимовыгодное сотрудничество с китайскими поставщиками, компания Fialan гарантирует Вам оперативные и выгодные грузоперевозки воздухом из Китая.

Преимущества загрузки Фиалан для доставки грузов из Китая


Заказ продукции на сайтах больших китайских интернет-магазинов стал обычной практикой для жителей Украины. Однако, если речь идёт об оптовых партиях продукции, её стоимость будет ещё более низкой, что позволит устанавливать выгодные цены и привлекать покупателей. Установка приложения Fialan для грузоперевозок воздухом, морем или железнодорожным транспортом из Китая открывает перед Вами максимум преимуществ:
  • хорошо налаженные логистические схемы — Ваши заказы оперативно прибывают в Украину;
  • специалисты компании берут на себя все вопросы, касающиеся таможенного оформления;
  • как новые, так и постоянные клиенты, прошедшие регистрацию, получают выгодные скидки на доставку товаров из Китая любыми видами транспорта;
  • приложение подходит для любых компаний и ФЛП — интернет-магазины, частные компании, ООО, производители и пр.

Доставка грузов из Китая в Украину

Отметим, что компания Fialan занимается доставкой товаров по морю и воздуху из Китая, а также многих других стран: США, Турция, Польша, Германия и прочие европейские государства. В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, которые проконсультируют Вас по всем нюансам ведения ВЭД. Установка приложения на Андроид или iOS для грузоперевозок из Китая позволит Вам оптимизировать Ваши расходы на покупку и доставку.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Гость Марина
      Гость Марина з Украина
Kiev
      27 жовтня 2021 10:35 #553392
      -1
      Пользуюсь услугами грузоперевозки от "Фиалан" работой довольна. Пробовала доставлять морем, сейчас жду доставку по авиа. Очень удобно, что у них есть приложение, очень удобно, когда в любое время суток, могу зайти и увидеть, где мой груз.
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей з Украина
Kiev
      3 листопада 2021 13:04 #553400
      -1
      Занимаюсь продажей автозапчастей, сотрудничаю по доставке с "Fialan". Выбрал их, потому что дают адекватные цены и у них хороший сервис
    3. Антон
      Антон з Украина
Kiev
      10 листопада 2021 12:12 #553405
      0
      Занимаюсь строительством и продажей недвижимости. Сами строим таунхаусы, сами делаем ремонт, электричество, и тп.
      Для экономии средств начал заказывать в Китае кабели для внутренней разводки. Фиалан нашел через интернет, увидел, что у них есть приложение, достаточно удобно и вот пользуюсь, в любой момент могу посмотреть где мой груз. Вообще удобная штука, это Ваше приложение, спасибо.
    Транспортная логистика и доставка 19:47 П’ятниця 0 799 Міжнародні вантажні перевезення: детальна інформація Коли передбачається перетин кордону держави, такі перевезення є міжнародними. Аби все пройшло без проблем, необхідно мати відповідні знання, досвід та добре орієнтуватися в законах. Зазвичай із метою організації міжнародних вантажних перевезень звертаються за послугами до спеціалізованої компанії.