» » » » Современные методики отбеливания зубов в Днепре
19:41 Понеділок 0 2 101
19:41, Понеділок, 20 травня 2019

Современные методики отбеливания зубов в Днепре

У каждого человека цвет зубов индивидуальный. Идеально белые зубы — это лишь картинка, навеянная Голливудом. Тем не менее, людям хочется иметь белоснежную улыбку. Когда Вам не приходится стесняться состояния своей ротовой полости, можно более легко идти на контакт, широко улыбаться, поражая всех белизной зубной эмали.

Почему зубы желтеют?


Данный процесс детально описан в медицинской литературе. Желтизна и пятна появляются по целому ряду причин:
  • неправильное питание;
  • проблемы со здоровьем — из-за болезней эмаль начинает менять цвет;
  • увлечение кофе и курением;
  • плохое состояние зубов, неправильно установленные пломбы;
  • старение, недостаток ухода, приём лекарств.

К счастью, проблемы с пожелтением легко решаются. Если Вы ищете профессиональную стоматологию и введёте в поисковике отбеливание зубов Днепр цена, то найдёте стоматологическую клинику «Кауфман», где Вам предложат огромный спектр качественных стоматологических услуг по вполне доступным ценам.

Отбеливание зубов в Днепре

Как отбеливают зубы современными методами?


Акцентируем внимание, что отбеливание — это косметическая, а не стоматологическая услуга. Например, если у человека имеются «мёртвые» или повреждённые зубы, то даже после отбеливания по наиболее прогрессивным технологиям они всё равно начнут темнеть. Именно по этой причине профессиональный дантист предложит Вам сначала устранить проблемы со здоровьем ротовой полости, а затем приступать к отбеливанию.

Методов придания эмали белизны существует огромное количество:
  • фотоотбеливание;
  • химическое;
  • ультразвуковое;
  • лазерное;
  • внутриканальное (применяется при удалении нерва, дабы избежать потемнения) и другие.

В стоматологии «Кауфман» в Днепре предлагают наиболее эффективные способы, например фотоотбеливание. Суть его состоит в том, что на поверхность зубов наносится специальный гель. Затем на него воздействуют светом, в результате чего выделяются молекулы кислорода, вступающие в реакцию с пигментами. Лазерная методика осуществляется по примерно такой же схеме, только на гель воздействуют лазером.

Химическая и ультразвуковая методики направлены на очищение зуба и удаление пигментных пятен. После проведения процедуры Ваша улыбка побелеет на несколько тонов и вновь будет радовать окружающих своей белизной. Стоматологи в Днепре Вам также детально расскажут, как ухаживать за эмалью, чтобы не допустить её потемнения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    20:10 Неділя 0 924 Як знайти хорошого стоматолога: на що слід звернути увагу Сучасна стоматологія пропонує велику кількість напрямків. Серед них терапія, імплантологія, гігієна, дитяча стоматологія тощо. Кожен з представлених напрямків відрізняється своїми особливими нюансами в лікуванні зубів. Ось чому знайти стоматолога, який буде хорошим буквально в кожній з них неможливо. Так само як і вчитель з певного предмета нездатний в ідеалі знати їх усі. Зрозуміло, можливі перехресні спеціальності. Наприклад, терапевт-гігієніст або ж хірург-імплантолог. Однак важливо розуміти, що один і той самий стоматолог не зможе бути одночасно терапевтом, хірургом, ортодонтом тощо. Для кожної послуги потрібно шукати свій варіант.
    Стоматология / Видео / Фото 17:21 Субота 0 1 583 С какими проблемами помогает справиться имплантация зубов Ровные и красивые зубы – это не про моду, а про заботу о собственном здоровье. Ведь их плохое состояние или отсутствие может отразиться на состоянии человеческого организма в целом. В ситуациях, когда зуб не поддаётся лечению, его удаляют, что, в свою очередь, серьёзно отражается на речи, жевательных мышцах и височно-нижнечелюстных суставах, на которые начинает действовать неправильная нагрузка. Если потеряна фронтальная группа зубов, это может спровоцировать дискомфортные психологические ощущения и привести к появлению комплексов. Чтобы восстановить целостность зубного ряда, замена потерянного зуба имплантом является правильным решением. В современной стоматологии применяются импланты, которые обладают высоким качеством, эстетикой и прочностью.