» » » » Протезирование зубов: преимущества современных технологий
13:53 Середа 0 6 118
13:53, Середа, 29 квітня 2020

Протезирование зубов: преимущества современных технологий

Проблемы с зубами известны каждому. Из-за плохой экологии, недостаточной гигиены, увлечения сладостями со временем зубная эмаль начинает разрушаться. В трещинах происходит быстрое развитие микрофлоры. Если вовремя не обратить внимание на развивающийся кариес, возникает вопрос о полном удалении зуба. На его место необходимо установить временный или перманентный протез в виде коронки. Подобные услуги в Киеве можно заказать у врача-ортодонта в клинике Лукашука.

Как выполняют протезирование зубов современными методами


Протезирование зубов в КиевеВыделяют два основных типа зубных протезов: импланты и съёмные. Первые вживляются в освободившееся место в зубном ряду для обеспечения жевательной функции и для эстетики. Съёмные протезы используют, если отсутствует несколько или все зубы. В клинике Лукашука профессиональные ортодонты выполняют протезирование зубов в Киеве с применением самых современных стоматологических разработок. Преимущества обращения именно в эту стоматклинику:
  • все операции выполняются абсолютно безболезненно для пациентов;
  • стоматологи используют современное эффективное оборудование;
  • специалисты предпринимают всё возможное для сохранения здоровых зубов;
  • Вам предложат материалы, которые по виду и ощущениям ничем не отличаются от естественных зубов.

Дешёвые коронки, которые сегодня устанавливают во многих клиниках, постепенно темнеют и становятся особенно заметными. Их единственное преимущество — доступная цена. Если же обратиться к профессионалам для протезирования, цены будут заметно выше, но зато Вам дадут гарантию на коронки до десяти лет.

Какие зубные протезы лучше установить


Если эстетика лучезарной белоснежной улыбки для Вас имеет большое значение, не стоит экономить на зубных протезах. В клинике Лукашука используют следующие виды материалов:
  • керамика и металлокерамика;
  • коронки из диоксида циркония;
  • оксид алюминия — новая и весьма популярная технология.

Чтобы восстановить зубной ряд может также применяться художественная реставрация с применением металлокерамических составов, цвет которых подбирается точно в тон.

Клиника стоматологии Лукашука

Отдельным направлением деятельности стоматологической клиники Лукашука в Киеве является изготовление и установка съёмных протезов. К примеру, виниры сегодня нашли широкое применение, поскольку позволяют решить проблемы эстетического характера. Таким образом, если данный вопрос для Вас является актуальным, за консультациями Вы можете обратиться по номерам телефонов на сайте клиники.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    20:10 Неділя 0 931 Як знайти хорошого стоматолога: на що слід звернути увагу Сучасна стоматологія пропонує велику кількість напрямків. Серед них терапія, імплантологія, гігієна, дитяча стоматологія тощо. Кожен з представлених напрямків відрізняється своїми особливими нюансами в лікуванні зубів. Ось чому знайти стоматолога, який буде хорошим буквально в кожній з них неможливо. Так само як і вчитель з певного предмета нездатний в ідеалі знати їх усі. Зрозуміло, можливі перехресні спеціальності. Наприклад, терапевт-гігієніст або ж хірург-імплантолог. Однак важливо розуміти, що один і той самий стоматолог не зможе бути одночасно терапевтом, хірургом, ортодонтом тощо. Для кожної послуги потрібно шукати свій варіант.
    Стоматология / Видео / Фото 17:21 Субота 0 1 586 С какими проблемами помогает справиться имплантация зубов Ровные и красивые зубы – это не про моду, а про заботу о собственном здоровье. Ведь их плохое состояние или отсутствие может отразиться на состоянии человеческого организма в целом. В ситуациях, когда зуб не поддаётся лечению, его удаляют, что, в свою очередь, серьёзно отражается на речи, жевательных мышцах и височно-нижнечелюстных суставах, на которые начинает действовать неправильная нагрузка. Если потеряна фронтальная группа зубов, это может спровоцировать дискомфортные психологические ощущения и привести к появлению комплексов. Чтобы восстановить целостность зубного ряда, замена потерянного зуба имплантом является правильным решением. В современной стоматологии применяются импланты, которые обладают высоким качеством, эстетикой и прочностью.