» » » » Почему стоит протезировать выпавшие зубы: протезирование на имплантах
12:53 Середа 0 2 561
12:53, Середа, 4 серпня 2021

Почему стоит протезировать выпавшие зубы: протезирование на имплантах

Красивая белоснежная улыбка, привлекательная внешность, подтянутая фигура — эталон современного успешного человека. С раннего детства нас учат правилам ухода за зубами, но, как показывает практика, наиболее востребованная медицинская специальность — дантист-стоматолог. Это связано с тем, что проблемы с зубами стали привычным явлением для большинства. Согласитесь, вряд ли захочется широко улыбаться, если передние зубы почернели или выпали. Поэтому необходимо регулярно посещать стоматолога. Если же зуб спасти не удалось, имеются альтернативные методы сохранить белоснежную улыбку.

Протезирование на имплантах в Харькове: преимущества


Когда зуб выпадает, это не только не вписывается в современные эталоны красоты. Возрастает нагрузка на соседние зубы. Со временем они начнут причинять дискомфорт. Зубная боль вряд ли поможет выглядеть жизнерадостно. А пережёвывание твёрдой пищи превращается в настоящее мучение. Стоматологическая клиника «White & White Dental Studio» в Харькове предлагает протезирование зубов на имплантах по доступным ценам с применением современных систем. Какие вопросы решает данная услуга:
  • зубной ряд вновь становится ровным;
  • не приходится стесняться собственной улыбки;
  • нагрузка равномерно распределяется на зубы;
  • импланты выглядят естественно, их невозможно отличить от «родных» зубов;
  • импланты с вживлением в десну являются оптимальным методом протезирования в стоматологии.

Протезирование зубов на имплантах в Харькове

Услуги клиники «White & White Dental Studio» пользуются спросом как у жителей Харькова, так и гостей из других регионов Украины, поскольку цены здесь доступные, а установкой зубных протезов занимаются стоматологи высокой квалификации. Отметим, услугами клиники нередко пользуются и жители стран Европы, поскольку цены ниже, а качество сервиса такое же.

Виды зубных имплантов: какой выбрать


Протезирование на имплантах — услуга не из дешёвых. К тому же, для полного заживления требуется срок до нескольких месяцев. В студии «White & White Dental Studio» Вам предложат два вида протезирования на имплантах: с винтовыми или цементируемыми коронками. Они устанавливаются на имплант (металлический штифт, который вживляют в челюсть пациента). У каждого из вариантов есть плюсы и минусы:
  • винтовую коронку можно снимать для ревизии, очистки, замены;
  • цемент ставят на всю жизнь, выглядит более эстетично;
  • в обоих случаях форма коронки разрабатывается индивидуально и максимально естественно;
  • после приживления имплантов Вы с лёгкостью сможете наслаждаться любимой пищей.

Цены на съёмные и несъёмные протезы на имплантах

Консультанты на сайте стоматологической студии в Харькове готовы с радостью ответить на Ваши вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    20:10 Неділя 0 933 Як знайти хорошого стоматолога: на що слід звернути увагу Сучасна стоматологія пропонує велику кількість напрямків. Серед них терапія, імплантологія, гігієна, дитяча стоматологія тощо. Кожен з представлених напрямків відрізняється своїми особливими нюансами в лікуванні зубів. Ось чому знайти стоматолога, який буде хорошим буквально в кожній з них неможливо. Так само як і вчитель з певного предмета нездатний в ідеалі знати їх усі. Зрозуміло, можливі перехресні спеціальності. Наприклад, терапевт-гігієніст або ж хірург-імплантолог. Однак важливо розуміти, що один і той самий стоматолог не зможе бути одночасно терапевтом, хірургом, ортодонтом тощо. Для кожної послуги потрібно шукати свій варіант.
    Стоматология / Видео / Фото 17:21 Субота 0 1 586 С какими проблемами помогает справиться имплантация зубов Ровные и красивые зубы – это не про моду, а про заботу о собственном здоровье. Ведь их плохое состояние или отсутствие может отразиться на состоянии человеческого организма в целом. В ситуациях, когда зуб не поддаётся лечению, его удаляют, что, в свою очередь, серьёзно отражается на речи, жевательных мышцах и височно-нижнечелюстных суставах, на которые начинает действовать неправильная нагрузка. Если потеряна фронтальная группа зубов, это может спровоцировать дискомфортные психологические ощущения и привести к появлению комплексов. Чтобы восстановить целостность зубного ряда, замена потерянного зуба имплантом является правильным решением. В современной стоматологии применяются импланты, которые обладают высоким качеством, эстетикой и прочностью.