» » » » Оригинальный дизайн ресторана Emporio Baglione, Сан-Пауло, Бразилия
15:19 Понеділок 1 1 107
15:19, Понеділок, 6 грудня 2021

Оригинальный дизайн ресторана Emporio Baglione, Сан-Пауло, Бразилия

Новый оригинальный ресторан «Emporio Baglione» расположился недавно в одном из популярных кварталов Сан-Пауло, в Бразилии. Дизайнеры продумали вход в него так, что он очень актуально вписался в стиль города, продолжив набережную и связав собой городской и частный районы города.
Ресторан Emporio Baglione в Сан-Пауло, Бразилия

 

Разработка интерьера ресторана была доверена бразильской компании «Rocco & Vidal + arquitetos» под руководством Giovan Oliva и Alexander Salles. Именно этим дизайнерам удалось создать интересный и модный интерьер.

 

В создании оформления для ресторана были использованы экологически чистые натуральные материалы, такие как дерево и природный камень. Дизайн стал светлым и уютным, благодаря высоким потолкам с прозрачной крышей, которая пропускает солнечные лучи. «Изюминкой» этого заведения стала оригинальная подсветка, встроенная в каменные стены.

 

Ресторан Emporio Baglione в Сан-Пауло, Бразилия

 

Теперь компания «Rocco & Vidal + arquitetos» объединилась с фирмой «Perkins+Will», они выполняют дизайн проекты во множестве стран мира. Главой объединения стал Fernando Bento Vidal, главным дизайнером Luis Fernando Rocco.

 

Созданная фирма получила название «Rocco Vidal & P+W». Компания открыла более пятидесяти своих филиалов по всему миру и создала большое количество проектов в Бразилии. Новое объединение поднимается на всё более высокий уровень проектных работ.

 

 

В ресторане «Emporio Baglione» оборудованы два этажа, в которых расположились три зала для гостей и стол-витрина со всем выбором блюд, световое оформление придаёт ей прозрачность и невесомость. Сами залы освещены подвесными лампами разных форм и размеров жёлтого и чёрного цветов.

 

Удобству мебели дизайнеры уделяли не такое большое внимание, как современному стилю, поэтому диванчики расположились только на первом этаже ресторана. Остальные залы оснащены менее удобными, но более стильными и современными стульями для кафе, встроенными в стену из натурального камня. Столы там рассчитаны на большую шумную компанию.

 

Ресторан Emporio Baglione в Сан-Пауло, Бразилия

 

Главный бар и стол с выбором еды находятся в большом зале, но и на втором этаже есть небольшой приятный бар. Освещение расположено так, что не отвлекает внимания и позволяет гостям наслаждаться блюдами высочайшего качества

 

При первом взгляде на вход в «Emporio Baglione» можно решить, что это знакомые ворота соседского гаража. Гости не ожидают, что за такими оригинальными дверьми может располагаться столь уютное место. Такая оригинальная идея, удивительный дизайн, приятная обстановка и кухня на высшем уровне — это заслуга профессиональных дизайнеров компании «Rocco & Vidal + arquitetos» и лучших поваров города, а также великолепного персонала ресторана «Emporio Baglione».

 

Ресторан Emporio Baglione в Сан-Пауло, Бразилия

 

Статья подготовлена полезным сайтом о ресторанах Грузии.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Мариам
      Мариам з Джорджия
      23 лютого 2023 09:43 #553663
      +1
      Прекрасный интерьер! Такого типа интерьер у грузинского ресторана Bread&Wine, атмосфера такая приятная. Лично для меня интерьер играет огромную роль при выборе ресторана.
    Дизайн и декор / Фото 14:34 Понеділок 0 1 648 Все виды натяжных потолков в Киеве: красивые фото в портфолио Красивый потолок является завершающим штрихом при проведении капитального ремонта в квартире. Но это и самая трудоёмкая задача, ведь выравнивание горизонтальных поверхностей при помощи сухих смесей требует опыта и физической выносливости. К счастью, имеется доступная по цене альтернатива — натяжные потолки. Киевская компания «Nova Stelya» на своём сайте предлагает ознакомиться с фото потолков, среди которых Вы обязательно подберёте наилучший вариант для своего дома. Далее нужно оставить заявку на сайте, чтобы менеджеры смогли связаться с Вами, рассказать о ценах и направить специалистов для выполнения монтажных работ.