» » » » Надёжные входные двери от «Двери Белоруссии»
19:38 П’ятниця 0 5 327
19:38, П’ятниця, 16 червня 2017
Двери 5 327 0

Надёжные входные двери от «Двери Белоруссии»

Сегодня вниманию покупателей на рынке Украины представлен широкий выбор входных дверей от самых разных производителей, как отечественных, так и иностранных. Если Вас интересует действительно надёжная и качественная продукция, рекомендуем обратиться в торгово-промышленную компанию с иностранными инвестициями «Двери Белоруссии».

«Двери Белоруссии» — история успеха


Убедиться в том, насколько серьёзно компания относится к своей репутации, Вы можете, перейдя по ссылке https://dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri/filter/tip_dveri-is-dvuhstvorchatyie/ , чтобы вызвать замерщика и заказать двустворчатые входные двери по доступным ценам. Цены действительно демократические, это объясняется успешной ценовой и маркетинговой политикой компании.

Входные двери от компании «Двери Белоруссии»

История торгово-промышленной группы берёт начало с 2005 года. Сегодня же это огромная сеть филиалов, магазины с торговым знаком в виде беловежского зубра можно найти в таких странах:
  • Белоруссия;
  • Украина;
  • Азербайджан;
  • Молдова;
  • Россия.

Кроме того, налажены схемы поставок в страны ЕС. География продаж постоянно расширяется, что свидетельствует о большом спросе на продукцию ТПГ. Огромное внимание уделяется не только современному производству, но и рекламе. С этой целью используются все доступные средства: телевидение, радио, интернет. В каком бы городе Украины Вы не проживали, Вы везде найдёте фирменные салоны под брендом «Двери Белоруссии».

Надёжные входные двери от «Двери Белоруссии»

Продукция, коллекции, стили


В обширном каталоге компании Вы найдёте следующие виды дверей:
  • межкомнатные;
  • входные;
  • специального назначения — для саун, противопожарные, противовзломные, влагостойкие, из нержавеющей стали и пр.

Также непосредственно в онлайн-режиме можно приобрести фурнитуру, дверные ручки и замки, напольные покрытия (ламинат, паркет, плинтус, подложка), дверные арки различных форм, лесоматериалы.

Так, если Вас интересуют двустворчатые двери входные для офиса, квартиры или частного дома, Вам доступно большое количество коллекций: Бристоль, Твист, Орех, Дуб, Рондо, Горизонталь, Квадрат и др. Каждая из коллекций имеет свою ярко выраженную индивидуальность. Видно, что дизайнеры-разработчики черпали вдохновение как из классических стилей оформления интерьера, так и из современных: модерн, техно, хай-тек, лофт и др. Это же относится ко всей остальной продукции от ТПГ «Двери Белоруссии».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 13:46 Середа 0 1 487 Параметры выбора ручки на двери в квартире Ручка дверная – это важный, функциональный вид фурнитуры. Выбирают такие изделия с учётом особенностей конструкции двери и её дизайна. Дверные ручки, выбранные правильно, отлично помещаются в руке, гармонично сочетаются с дизайном интерьера, всецело выполняют возложенные на них функции.