» » » » PALADII: замки и фурнитура для межкомнатных дверей
11:12 Понеділок 0 3 101
11:12, Понеділок, 11 січня 2021

PALADII: замки и фурнитура для межкомнатных дверей

Замок, запирающийся на ключ, — неотъемлемый элемент дверей входных. Их часто устанавливают и в межкомнатные двери. Например, если Вы сдаёте в аренду часть квартиры, либо в Вашем домашнем рабочем кабинете хранится важная документация и ценности, стоит позаботиться об их сохранности. Наилучшим решением станут замки дверные для межкомнатных дверей, представленные в широком ассортименте и по доступным ценам в интернет-магазине киевской компании PALADII. Также здесь Вы найдёте различную фурнитуру для межкомнатных дверей. Вся продукция отличается высоким качеством изготовления, надёжностью и длительным сроком службы.

Замки для межкомнатных дверей: что нужно знать о выборе


Дверные замки для межкомнатных дверей купить в КиевеНа сегодняшний момент промышленность выпускает два типа замков: врезные и накладные. Последние зачастую устанавливаются на входные двери, но в случае с дверями межкомнатными замок такого типа будет выглядеть не наилучшим образом, поскольку это инородный механизм, заметный издалека. Интернет-магазин PALADII с доставкой по Украине предлагает врезные замки для межкомнатных дверей. Их неоспоримые преимущества:
  • устанавливаются внутрь полотна;
  • не заметны со стороны и не портят интерьер помещения;
  • меньше подвержены влиянию вредных факторов в виде пыли или повышенного уровня влажности;
  • взломать их проблематично, поскольку цилиндр скрыт от глаз;
  • более длительный срок эксплуатации.

Специалисты компании предложат Вам на выбор несколько вариантов запорных механизмов: с секретом, защёлкивающиеся, с фиксаторами, с ручкой в комплекте. Оценят посетители магазина и доступный уровень цен. Единственная проблема при выборе именно этого типа замков для дверей межкомнатных — необходимо будет проделывать отверстия в полотне и освобождать полость для установки запирающего механизма.

PALADII: замки и фурнитура для межкомнатных дверей


Врезные замки на двери от PaladiiВ каталоге продукции вниманию покупателей представлен огромный выбор продукции в доступной ценовой категории. При этом цены стартуют от 50 гривен и выше. Покупатели смогут выбирать также различные оттенки: бронза, сталь, никель, латунь, матовый хром, чёрные и пр. Конечно же, к данному типу замка не выдвигаются столь строгие требования, как к входным. Тем не менее, надёжность также имеет огромное значение. Преимущества продукции PALADII:
  • высокий уровень надёжности;
  • простота эксплуатации;
  • при производстве используются комплектующие и фурнитура известных брендов из Европы и Украины;
  • специалисты компании всегда готовы квалифицированно проконсультировать покупателей.

Важный плюс обращения в эту компанию и в том, что на всю продукцию распространяется гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Двери 16:04 Неділя 0 803 Функціональні властивості міжкімнатних дверей: звукоізоляція, енергоефективність, безпека Важливим елементом будь-якого будинку є міжкімнатні двері. Вони не тільки виконують практичну функцію розділення простору, але й впливають на естетичний вигляд і атмосферу кожної кімнати. Правильний вибір міжкімнатних дверей допоможе створити гармонійний і комфортний інтер'єр. Ось кілька критеріїв, на які варто звернути увагу при виборі ідеальних дверей міжкімнатних.