» » » » На фестивале «Сладкий Кременчуг» запретили продажу напитков в стеклянной таре
12:50 Четвер 0 1 913
12:50, Четвер, 20 вересня 2018
Напитки 1 913 0

На фестивале «Сладкий Кременчуг» запретили продажу напитков в стеклянной таре

С целью обеспечения безопасного отдыха кременчужан и гостей города, которые посетят фестиваль «Сладкий Кременчуг», продажа напитков в стеклянной таре на площади Победы и в магазинах, расположенных на прилегающих к зоне проведения фестиваля улицах города, будет запрещена.
По словам руководителя Управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики Людмилы Жорняк, сейчас об этом официально предупреждают предпринимателей, магазины которых расположены в центральной части города в квадрате — набережная р. Днепр, ул. Гоголя, ул. Небесной Сотни и ул. Пролетарская.

Кроме того, чтобы предупредить занос стеклянных бутылок с напитками на площадь Победы, сотрудники Управления совместно с полицейскими с 17:00 до 23:00 22 сентября и с 17:00 до 22:00 23 сентября будут проводить рейды и разъяснительные беседы с гостями фестиваля о запрете употребления напитков в стеклянной таре.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напитки 11:43 Вівторок 0 808 Топ-10 безалкогольных игристых вин Безалкогольное шампанское, несмотря на отсутствие спиртного, обладает уникальным вкусом и рядом особенностей, которые делают его популярным выбором у разных категорий покупателей. При выборе такого напитка учитывается не только цена на безалкогольное шампанское, но и вкусовые качества. Представляем рейтинг лучших сортов игристого без алкоголя.