» » » » Кофе в зёрнах Lavazza для истинных любителей: особенности и разновидности
14:55 Неділя 0 18 524
14:55, Неділя, 1 травня 2022

Кофе в зёрнах Lavazza для истинных любителей: особенности и разновидности

Сегодня в продаже можно найти много видов кофе. Растворимый напиток нравится покупателям из-за простоты приготовления, особенного вкуса и доступной стоимости. Однако истинные гурманы предпочитают его заваривать. Именно в этом случае передаётся вся палитра незабываемого вкуса и получается густая пенка. Среди жителей Киева весьма популярен кофе в зёрнах Лавацца, который можно покупать для домашнего приготовления либо для продажи горячих напитков с кофемобилей и в кафетериях.

Бренд Lavazza известен всем настоящим ценителям бодрящего напитка. Его история началась в далёком 1895 году, когда Луиджи Лавацца начал экспериментировать с различными блендами и сортами. Его эксперименты привели к настоящему успеху. На сегодняшний момент кофе в зернах Лавацца пользуется огромной популярностью среди жителей не только Киева, но и всего мира. Если Вы выбираете именно Lavazza для клиентов Вашей кофейной или для домашнего приготовления, сможете наслаждаться непередаваемыми ароматами, и получать заряд энергии на целый день.

 

Почему именно Lavazza: особенности и преимущества

 

Если посмотреть на термины и названия в кофейном бизнесе — эспрессо, американо, латте, лунго и пр. — мы увидим, что все они происходят из итальянского языка. Хоть Италия и не является родиной напитка, но именно жители Италии полюбили его всей душой и создали множество уникальных сортов. Основатель торговой марки Lavazza предложил покупателям несколько основных видов зернового и заварного кофе.

 

 

Разновидности продукта и его особенности

 

Перечисление всех видов кофе Лавацца заняло бы несколько страниц. Компания выпускает напиток в зёрнах, капсулах и молотом виде. В Киеве и с доставкой по Украине Вы имеете возможность купить следующие разновидности Lavazza:

 

Купить кофе в зёрнах Лавацца
  • Crema e Aroma — удивительная смесь арабики и робусты с кислинкой и привкусом сухофруктов, отличное начало для успешного рабочего дня;
  • Qualita Oro — 100-процентная арабика на основе зёрен из Бразилии и стран Африки, характерная кислинка без горечи и с привкусом шоколада;
  • Tierra — эко продукт из зёрен арабики, которые выращиваются традиционным способом в странах Латинской Америки;
  • Gran Espresso — смесь зёрен арабики из Африки и Южной Америки, любимый напиток в Италии.

 

На сайте поставщика кофе, чая, а также аксессуаров для их приготовления и продажи, в интернет-магазине CoffeOk Вы сможете найти и другие виды настоящего итальянского кофе в зёрнах Лавацца. Цены обязательно придутся по душе всем покупателям.

 

Преимущества покупки кофе Lavazza

 

В мире есть несколько брендов, название которых ассоциируется с настоящим качеством и оригинальностью. Если покупатель заказывает именно Лавацца в зёрнах у проверенного поставщика, молотом виде или в капсулах, его ожидают следующие преимущества:

 

Кофе Lavazza в зёрнах по низкой цене
  • только оригинальный и свежий продукт;
  • непередаваемые вкусовые качества;
  • на производственных линиях Лавацца действует строгая система менеджмента качества;
  • сбор урожая производится вручную, Вы получаете экологически чистый продукт;
  • доступные цены, несмотря на мировую популярность бренда.

 

Обратите внимание, компания CoffeOk поставляет лучшие сорта кофе по Киеву и стране в целом, и часть от вырученных средств перечисляет на поддержку Вооружённых Сил Украины.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напитки 14:17 Понеділок 0 910 Воздействие кофе на организм Кофе — один из самых популярных напитков, который приносит не только наслаждение, но и удовольствие. Многие предпочитают пить именно этот горячий напиток, потому что он бодрит, поднимает настроение и точно добавляет энергию. Настоящие гурманы предпочитают пить кофе только из свежемолотых зёрен, которые могут, как нельзя лучше, передать все свои полезные качества, вкус и непревзойдённый букет аромата.