» » » » «Амазон»: как совершать покупки из Украины
14:47 Неділя 0 1 105
14:47, Неділя, 30 січня 2022

«Амазон»: как совершать покупки из Украины

Наверное нет такого человека, который бы интересовался интернет-коммерцией и не знал бы про «Амазон». Это крупнейшая в мире торговая площадка, через которую реализуются миллионы различных товаров. Причём Amazon как продаёт собственную продукцию, так и допускает на неё официальных представителей или производителей. Купить на портале можно всё, что угодно: одежду, обувь, спортивные товары, запчасти, книги, бытовую и кухонную технику, светильники, программное обеспечение и пр.

Офисы и склады Amazon работают как в США, так и во многих европейских странах. Но при этом в Украину площадка товары не отправляет. Если Вы хотите покупать на «Амазон», то Вам понадобится помощь мейлфорвардинговой компании. Она выступит в роли посредника, приняв посылку на территории Америки (а именно там самые выгодные цены и наибольший ассортимент) и доставив её Вам. Лучшие условия по пересылке «Амазон» (Украина) предлагает компания EasyXpress. Она привезёт Ваш заказ в целости и сохранности, а также предложит широкий набор дополнительных опций.

 

Почему стоит покупать на «Амазон»

 

Почему стоит покупать на «Амазон»

 

Главный плюс этой торговой площадки заключается в том, что на ней работают только официальные представители крупных компаний и она практически в 99% случаев становится на сторону клиента. То есть, если заказанный товар будет бракованный или с какими-то дефектами, если он не будет отвечать описанию, то Вы можете затребовать компенсацию или вообще полный возврат потраченных средств. И это действительно работает.

 

Также к плюсам можно отнести следующие пункты:

  1. Высокое качество товаров. Не секрет, что на американский рынок поступает продукция от проверенных производителей, которые строго контролируют все процессы и соблюдают действующие нормативы. Качество товаров в странах третьего мира значительно ниже.
  2. Огромный выбор продукции. США – мировой лидер и крупнейший рынок мира. Здесь есть представительства практически всех производителей. При этом многие товары делаются исключительно под США, в других странах они не продаются. Поэтому тут можно купить действительно уникальные вещи.
  3. Доступные цены. Многие считают, что в Америке товары стоят дороже из-за высоких зарплат и доходов. Но по факту это не так. Много на что цены в США ниже, чем в Украине.
  4. Высокие скидки. Причём они тут реальные. В сезон распродаж могут достигать 40-70%, поэтому экономия может быть вполне весомой. Главное – знать, когда покупать, и следить за динамикой цен.
  5. Товары на любой бюджет. В Америке можно купить как недорогую продукцию, так и брендовую. Вы можете сами выбирать, что для Вас в приоритете – цена или известность марки.

 

Единственный минус заключается в том, что придётся ждать доставку дольше, чем если бы Вы купили товар в Украине. Но если выбрать качественную мейлфорвардинговую компанию, то всё пройдёт максимально быстро. К примеру, EasyXpress доставляет грузы авиапочтой за 4-7 рабочих дней.

 

Как покупать на «Амазон»

 

Как покупать

 

Всё, что Вам нужно сделать – это зарегистрироваться на EasyXpress. Вы получите доступ в личный кабинет и собственный адрес на складе в США, на который надо будет делать заказы. Далее всё стандартно. Заходите на «Амазон», выбирайте понравившиеся товары и покупайте их (оплату можно осуществить обычной банковской картой). Посылка прибудет на склад EasyXpress, после чего её перешлют в Украину.

 

Забрать свой заказ можно в Киеве. Также действует услуга бесплатной доставки по Украине «Новой почтой». Оплата совершается только за вес посылки – никаких дополнительных платежей не предусмотрено.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 21:49 Вівторок 0 1 291 Що таке SEO та кому воно потрібно? У сучасному світі, де інтернет став основним майданчиком для бізнесу, поява та розвиток SEO (Search Engine Optimization) змінили спосіб просування товарів і послуг. SEO — це не просто набір інструментів; це стратегія, яка дозволяє сайтам з'являтися на перших позиціях у пошукових системах, таких як Google, Bing, або Yahoo, збільшуючи тим самим їхню видимість та потенційні продажі.