» » » » Аренда дизельных генераторов по выгодным ценам в Одессе, Киеве
12:17 Вівторок 1 1 571
12:17, Вівторок, 12 травня 2020

Аренда дизельных генераторов по выгодным ценам в Одессе, Киеве

Для проведения работ на строительной площадке, будь то приготовление раствора в бетономешалке, сварочные работы или подача бетона на высоту при помощи насоса, требуется электроэнергия. Если к объекту не проложены линии электропередач, можно воспользоваться генератором. Взять напрокат дизельный или бензиновый генератор в Киеве и Одессе можно по ссылке rental-power.com.ua в компании Rental Power. Компания предлагает клиентам технику известных европейских, корейских, японских брендов. Здесь принципиально не используют продукцию из Китая или России, которая не отличается надёжностью.
Выбор электрогенератора для выполнения поставленных задач — достаточно сложное задание, ведь необходимо учитывать массу факторов:
  • какое напряжение выдаёт устройство;
  • мощность генератора — от 1,5 до 400 кВт;
  • на каком топливе работает — бензин, дизель;
  • наличие прицепа для транспортировки — требуется, если речь идёт о мощных установках, способных обеспечить электроэнергией целый дом или большое количество техники и специнструмента на рабочем участке.

Прокат и аренда дизельных и бензиновых генераторов

Так, если Вы работаете с различным видом инструмента, которому требуется обычное напряжение 220 Вольт, вполне достаточно электрогенератора на бензине. Они выдают мощность до 12 кВт. К ним можно подключать и оборудование, работающее от трёхфазной сети 380 Вт. Для решения более сложных задач, например, если в результате короткого замыкания или поломок на линии Ваш производственный цех оказался обесточен, стационарное устройство обеспечит Вас энергией в необходимых объёмах для нормальной работы станков и специнструмента.

Условия аренды от Rental Power весьма выгодные. Стоимость проката зависит от длительности использования устройства. Чем дольше пользуетесь генератором, тем меньше платите в результате. Преимущества же аренды состоят в том, что компания поставляет надёжную и исправную технику. Каждая модель генератора проходит необходимое техническое обслуживание. Не забывайте также, что ему требуется топливо, за счёт сгорания которого и вырабатывается электрическая энергия. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно связаться с менеджерами компании. Они подскажут Вам, какая модель оптимально подойдёт для тех или иных целей: в качестве источника резервного питания либо для подключения различной техники. Специалисты предоставят также консультации по вопросам эксплуатации. Оплата доступна различными удобными Вам способами: наличные, перевод на карту.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Олег Галушко
      Олег Галушко з Украина
Kiev
      31 травня 2020 16:19 #553031
      0
      Очень полезная штука такие генераторы. А в вопросах аренды дизельного генератора особенно важно сопровождение(помощь в подборе, доставка, монтаж, сервис и т.д.).
      Я для стройки домика брал напрокат дизель-генератор на 100 кВт, но у другой фирмы
      Ребята взвешенно подошли к вопросу, да еще скидку дали очень приличную (на 2 месяца брал).
    Электроэнергия, энергетика 12:47 Четвер 0 1 310 Як продовжити термін служби зарядної станції Ecoflow та подібних? Зарядні станції — це потужні та універсальні пристрої, які можуть забезпечити живлення Ваших пристроїв у будь-якому місці. Однак, як і будь-який інший електронний пристрій, вони мають обмежений термін служби. Ось кілька порад, як продовжити термін служби Вашої зарядної станції Ecoflow та подібних.