18:46 Неділя 0 2 720
18:46, Неділя, 25 жовтня 2020

Монтаж солнечных электростанций

Монтаж собственных солнечных панелей на крышу или на земле сегодня доступен многим. Если Вы проживаете в частном коттедже и желаете не только обеспечить его полную автономию, но и получать дополнительный доход за производство электроэнергии, по ссылке krepmetal.com.ua найдёте крепление солнечных панелей для установки на крыше или земле. Компания KREPMETAL предлагает клиентам в Днепре и в целом по Украине системы крепления и установки солнечных электростанций различных размеров и типов. Здесь Вы найдёте готовые системы крепления СЭС на крышу или землю. Качество продукции соответствует наивысшим стандартам качества.

Особенности конструкций крепления солнечных электростанций на земле


Для крупных солнечных электростанций для монтажа выбирают большие наземные площади. При этом учитывают все особенности ландшафта, чтобы панели максимально длительное время на протяжении суток получали энергию от солнца. Более того, доступны как стационарные, так и динамические системы, которые разворачиваются вслед за ходом солнца по небосводу. В качестве основного материала для производства систем применяют холодно или горячеоцинкованный металлический профиль.

Монтаж солнечных электростанций

Если же говорить про основные элементы, то ими являются:
  • непосредственно стальной профиль для крепления солнечных электростанций;
  • прижимные элементы для обеспечения надёжной фиксации фотоэлементов на направляющих;
  • разнообразные типы кронштейнов;
  • метизы — крепёж в виде болтов, гаек, плоских и пружинных шайб;
  • изоляционные прокладки.

Одна секция трёхрядной двухопорной системы, которые представлены в каталоге компании KREPMETAL, может вмещать от 18 до 60 фотоэлементов. Благодаря оцинковке, профиль не поддаётся коррозии и вредным атмосферным воздействиям, поэтому срок его службы практически неограниченный.

Разновидности систем крепления солнечных батарей


Выбор разновидности креплений для солнечных батарей зависит, прежде всего от того, где Вы собираетесь устанавливать ФЭМ. Идеальным размещением для них являются открытые площадки на склонах, обращённых к солнцу, незатенённые территории. Частные покупатели предпочитают устанавливать панели на крыши домов, которые могут быть одно- или двухскатными.

Системы крепления СЭС от производителя

В каталоге компании KREPMETAL вниманию заинтересованных покупателей представлены следующие типы креплений, при помощи которых производится монтаж солнечных панелей:
  • на алюминиевой или оцинкованной стальной основе;
  • для установки панелей на скатные крыши;
  • для плоских крыш;
  • опоры для наземных СЭС.

Советы по установке солнечных батарей на земле


Основное требование — выбирать максимально освещённые места. Так, если имеется уклон местности, необходимо выбирать южные склоны, обращённые к солнцу на протяжении световых суток. Любое затенение, даже от деревьев, не допускается, поскольку от этого снижается производительность ФЭМ. Точный расчёт креплений солнечных панелей можно выполнить на сайте компании KREPMETAL, где Вашему вниманию представлен бесплатный онлайн-калькулятор.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика 12:47 Четвер 0 1 301 Як продовжити термін служби зарядної станції Ecoflow та подібних? Зарядні станції — це потужні та універсальні пристрої, які можуть забезпечити живлення Ваших пристроїв у будь-якому місці. Однак, як і будь-який інший електронний пристрій, вони мають обмежений термін служби. Ось кілька порад, як продовжити термін служби Вашої зарядної станції Ecoflow та подібних.